Безпринципная• 27 сентября 2015

Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой

Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Томатико• 27 сентября 2015
Напали девки! Если автору от этого легче пережить то что происходит, то от той с.ки не убудет! Не знаю смогла бы так но вас Автор, понимаю.
Хитрушка-чекушка• 27 сентября 2015
лучше бы просто на коврик насрали,дешевле было бы
Мастер Класс• 27 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
вы больная на всю голову
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
а теперь представьте обратную ситуацию: вы в браке, понимаете, что это не ваш человек, вся жизнь еще впереди, мужу на вас плевать и тут вы встречаете совсем другого человека. понимаете, что хотите жить по-другому и с мужем первым разойтись. и тут это чудо начинает во всем винить вашего нового избранника и слать ему каждый день по три похоронных венка на протяжении года. ваша рекация?
ну чтоб такого не было, нужно прийти и в лицо сказать что жить вместе не хочу, давай ставить точку в отношениях, разводится и с чистой совестю идти вперед. а не изменять за спиной и делать невинные глазки, причиняя етим враньем ужасную боль
У кого такое было• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
уходят от разных.Но мой то не собирался уходить, просто иногда свою пипетку совал в дырку любовницы.Я узнала и сделала выводы.а уходят и от кравивых умных, к страшным и толстым.тут уж не будьте так категоричны.

Уходят к тем, с кем комфортно, с кем человек счастлив.Не важно какая при этом внешность.Ушел,примите,найдите того с кем вам будет хорошо.Вы не в то русло направляете энергию и усилия.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Тут писали, что автор за тему деньги получит, а сколько кто знает

Это я предположила. Но не факт ведь :) Автор просто страниц десять не появлялась и я решила, что она - тролль.

но теперь, судя по всему - автор реальная женщина. Так что - не факт.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
точново как,разошлась с мужем,начала свой бизнестак что автор правду написала,идем в новую жизнь

А что - идея.
можно еще открыть агентство ’мелкая мстя’
Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Дура! За ваши такие поступки могут отвечать ваши дети!
ТебеОноНадось• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

А что - идея.
точно подмечено,американцы кстати лет 20 назад даже фильм такой сняли,там от жены муж ушел и она ну ему мстить,в итоге жена еще связалась с такими горе-подругами и она в конце фильма открыли такое агенство,вот точно нужно подумать над такой идеей,представляете сколько клиентов будет??вот это бизнес
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

Клиентов будет - греби лопатой. У нас многие мужья по документам минималку получают, алиментов от них - с гулькин нос. А тут хоть отомстить дамочки смогут.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Вы уже сотая по счету.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Ну вот как? Как просто подойти и отложить личинку на коврик? Это ж надо захотеть, найти время не быть застуканной соседями и жильцами. Нереально, блин.
Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Вы уже сотая по счету.

Пока тема не закроется, будет еще двухсотая!
Снегопадка• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.

Ну, не эта, так другая была бы. Или жили бы с ним, а он гулял-гулял-гулял. Мужу бы венок отправили - это логичнее
Хитрушка-чекушка• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

та ладно не реально)))если сильно захотеть можно дома насрать и за секунду на коврик подложить))))Блин что я пишу
к.Буланова• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

не она лишала, у нее такой возможности просто нет ) От сына может отказаться только сам отец. И потом, уход из семьи, это не еще не значит отказ от сына. Вы поступили крайне глупо.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Эм... технически слабо себе представляю. Но вечер перестал быть томным :)
к.Буланова• 27 сентября 2015
Ответ дляТоматико

а можно узнать почему она сука?
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

реальней не бывает... женщина с переломаной судьбой и разбитым сердцем в отчаиньи. Да, я его очень любила, хотя он и старше на 11.5 лет за меня, все говорили что он не для семьи.Но я же свято верила. Короче плохо мне, что тут сказать.Люблю, но не его, а то, что было, когда нам было хорошо и были вместе.
Хитрушка-чекушка• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

блин вспомнила-работала в офисе(я кинолог),а на против была контора очень вредного нотариуса по фамилии Гарбуз,все ходил и зудел что собаки ему мешают,непонятно каким боком,они в его контору не ходили и не шумели.Так мы ему какаху пластиковую на коврик подложили,вот вони то было от этого дядьки))))))))))))
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

Я вам правда очень сочувствую и понимаю ваш поступок.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Представляете, что было бы, если б настоящую!
Самоучка• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
а мне подкол понравился,чётенько)))ей ничего страшного от этого не будет,так,шуганётся слегка, а нехрен было лезть в семью!))
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2015
Автор, вы недалекая и больная женщина...мне жаль вашего сына, что у него такая мамашка, мягко говоря МАМАШКА, если ушел муж, то проблема видна даже из-за чего, от не большого ума его супруги, которая судя по поступкам просто сказать полная, ПОЛНАЯ дура!!!!! Все люди, все женятся и разводятся и у всех есть дети, так что же теперь???? Найдете нового папу, ничего страшного! Нахрена ей венки слать, она же его силой в постель не тащила, он видимо тоже против не был, почему поганки на любовницу, а не на мужа? Почему не ему венок? Отец ребенка? А не боитесь что после вашего поступка, она же еще ему и мамой будет, мачехой?!
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
В семью, если в ней все хорошо и все адекватны влезть сложно, потому что есть понятие пойти справить нужду и вернуться в семью,а есть понятие как искать замену, которую он нашел, потому что просто такая обстановка и ситуация в семье.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

В кулечке принесите, делов-то!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

О, видите, просто массовый психоз!
Царевна в уггах• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

Так причем в таком случае та женщина вообще?
ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2015
во даете, кто же такой гений посоветовал сию гениальную идею)))) на самом деле правильно тут пишут - если муж изменял, жена значит бревно
Жена сантехника• 27 сентября 2015
автор бумеранга НЕТ!!!
сделали и забыли, главное не злорадствуйте.