Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Ответ дляБезпринципная
А если бы без имени ее венок прислала, то ето не было бы грехом??? Вы чего, люди.У меня жизнь рухнула, а вы о бумеранге.О каком? Я что от ребенка отказалась, предала кого-то? Пошутила.А мне немного легче.Да хотите-осуждайте, незная что у меня сердце порвалось на мелкие куски, и какую боль мне причинили.
Перестаньте. Ничего у Вас не рухнуло, тут половина девочек прошли развод, а многие ещё и на улице оставались с грудниками. И ничего, все живы, все счастливы. Возьмите себя в руки и перестаньте себя жалеть. Ваш муж гавно, примите как факт. Ну не повезло, бывает, мне тоже не повезло. Но на этом не заканчивается жизнь. У Вас всё впереди
Фекла Персиковна• 27 сентября 2015
Автор, это трусливые любовницы поют о карме, вернётся....
Ну подарила букет цветуечков, ну не такие как любит это ( любовница), и шо?
Кабель не скоче, если су... не схоче.
сЛАдКОежКА• 27 сентября 2015
Автор, если вы троллите любовницу, то троллите оригинально)))
Простите, я хохочу)))
Но главное - зла не желайте! Я все таки думаю, есть разница в троллинге и в чистой злобе и ненависти. Если ваш поступок сопровождался пожеланиями - то вам же хуже. Если нет - это уже лучше.
Тут еще от самого человека зависит. Если она пофигист, она сама с вас поржОт конкретно.
А вот если мнительная фифа - тут есть где разгуляться.
Даааа...страшна женщина в гневе))
Простите, я хохочу)))
Даааа...страшна женщина в гневе))
сама себе прекрасная• 27 сентября 2015
ну не знаю, и в магию вроди бы никто не верит, и по бабкам не гасают, а от венка с ума посходили, а может знают что?
Ненька наша• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Да нет никакого греха по отношению к вашей ’’венок-получательнице’’ возьмите себя в руки и не тратьте деньги попусту. И поверьте, Ваша боль не будет длиться вечно, это пройдет. Впереди Вас ждет /обязательно ждет!/ что-то хорошее. Сколько Вам лет?
Люблю Украину• 27 сентября 2015
Тут писали, что автор за тему деньги получит, а сколько кто знает
Безпринципная
• 27 сентября 2015
Ответ дляНенька наша
мне 26
Царевна в уггах• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Вы сами себе ее сделали, и продолжаете делать, цепляясь за прошлое, пытаясь вернуть время вспять, манипулируя ребенком. Только вопрос ’Зачем?’
Редисочка• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
тут действительно многие прошли через развод и остались без ничего. я вам больше скажу любовница ни в чем не виновата. просто с ней ему лучше, чем с вами. а это уже ваша вина. и венок не заслужен. брак это не только штамп. это единство душ, у вас его не было. найдите свою вину в случившемся и проработайте. время лечит. если хотите быть счастливой и здоровой - отпустите. не оставляйте себе свободного времени - поначалу так будет легче (работа, волонтерство какое-то). и никогда не теряйте своего достоинства!
Царевна в уггах• 27 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Кабель не скоче, если су... не схоче.
Сука может хотеть сколько угодно, да только если у кобеля не встанет и кобель не побежит - ничего не будет. Так что нечего валить с больной головы на здоровую.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
дык она с радости и безнаказанности еще одного мужика увела, забегаюсь я так, ух
так пусть двумями выкатывает обоих!
ТебеОноНадось• 27 сентября 2015
автор все не читала,но за вас рада,вы молодец,я такое и не додумалась бы,наверное по прошествию времени все же сделаю,как и вы,а те кто о карме тут рассказывают пусть себе эти байки поют,прям святоши тут все,нефиг на чужих мужиков лезть,главное она тут ни при ченм,была бы ни при чем отворот поворот дала бы ему,а так захотенлось мужчинку,правильно су..у наказали
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну.. дело добровольное. Пробежка будет. Я ж еще и на похудение заговоры делаю. Вон Пургеновну уже заговорила, она че-то не показывается, видать, в туалете своем роскошном засела.
А девке той надо новых мужиков. Ей только яйцами выкатываться поможет. Вот она мужиков-то и меняет. Яйцами выкатывается.
Видите, какая вы! Я вам, как подружке ближайшей, свою ванную показала-токо вам одной! А вы...и да, на туалет Таджины не хватило,обычный испанский купили!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
Давайте и вы уже делайте, а то скучно- автор не пишет, дефффки поразбегались, пока я деньги зарабатывала и мужа картохой жареной кормила, шоб не сбег от меня.Токо давайте не венок, уже было. Пошевелите мозгами...
Я Главная• 27 сентября 2015
Блин, все на автора набросились: такое впечатление, что все любовницы сейчас зависают.... Автор таким образом ’похоронила’ прошлую жизнь. Каждый человек индивидуален и психологически тяжело сделать новый шаг. Кто-то запускает воздушные шарики, а кто-то - делает такой шаг... Удачи Вам автор и новой любви в прекрасной новой жизни!!
ТебеОноНадось• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
ну да венок это банально уже,шо ж такое придумать
я им двоим закажу,любим,помним,скорбим,а то тут многие любовница ни при чем,поверьте,как раз и при чем,не фиг было смс-ки писать приходи на кофе,на обедик,а что ты делаешь?и на работе шуры-муры крутить,а когда я ей позвонила,так ответ убил,а что я,я ни при чем,это он,говори с ним,ага она ни при чем,не хотела бы,не писала бы и не звонила ему,су.а,да таким по 3 венка в день заказывать нужно на протяжении года,а под конец и гроб ,чтобы с адресной доставкой был
Помеха справа• 27 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Какая глупость......
И муж от вас ушёл потому что вы белая и пушистая? Небось и ему мозги компостировали своими неадекватными выходками. А теперь, вместо того, что бы задуматься над своей жизнью, обвиняете других в своих проблемах.
От хороших жен не уходят. Не смогли удержать мужика - ваш косяк.
шо за бред...? неужели вы женщина. о-охо-хо
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
ОЙ, разоритесь на венках! Это где ж стоко денег взять?
Редисочка• 27 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
а теперь представьте обратную ситуацию: вы в браке, понимаете, что это не ваш человек, вся жизнь еще впереди, мужу на вас плевать и тут вы встречаете совсем другого человека. понимаете, что хотите жить по-другому и с мужем первым разойтись. и тут это чудо начинает во всем винить вашего нового избранника и слать ему каждый день по три похоронных венка на протяжении года. ваша рекация?
ТебеОноНадось• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
сама их лепить буду для них и отсылать курьером,цветочки искусственные недорого стоят,так что при желании можно и секономить для такого,но гроб придется купить ,так как я такого делать не умею,ээээххх
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
Да, это им хорошее подспорье будет-гроб толкнут, сваЙбу отметять!
ТебеОноНадось• 27 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
а че ему мне отсылать?я же через курьера,он и не узнает кто,а там у него любофффф-моркоффф
Редисочка• 27 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
видимо, вы их не покупаете. не такие уж и дешевые эти цветочки....
ТебеОноНадось• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
ну да,не подумала,это ж я им еще и денег окажется подкину,не,не годится,тогда без гроба будут,только цветочки-веночки
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
и веночки поскромнее, поскромнее...
ТебеОноНадось• 27 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
ну я же сказала,сама делать буду,цветочки искусственные дешевле же,ну о там намотать на проволку и на черной ленте белым маркером надпись сделать,всего-то делов
ТебеОноНадось• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
и веночки поскромнее, поскромнее...
да ну скромнее,плющика куплю,там разноцветных лианки прикуплю,ну еще чегой-то там,придумаю,черной ленты моток куплю,маркер белый и а-ля крутить венки,глядишь так еще и бизнес свой открою.авось может кому-то и понадобится и купят,во идея,и чего это я раньше не додумалась
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
Видите, как хорошо, что с мужем проблемы! Будете у нас бизнес-вумен!Ну, или леди- как больше нра!
ТебеОноНадось• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
точно
во как,разошлась с мужем,начала свой бизнес
так что автор правду написала,идем в новую жизнь