Безпринципная• 27 сентября 2015

Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой

Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Гл@ша• 27 сентября 2015
а там видно будет от кого?
Дружная семейка• 27 сентября 2015
Вы дура!
Четырёхсторонний скотч• 27 сентября 2015
Еще на коврик ей накакайте. Детский сад.
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляГл@ша
а там видно будет от кого?
нет
Паравозик• 27 сентября 2015
Вы дура, ей ничего не будет,а вот кто пакостит так, возвращается все именно к вам или вашим детям. Мне вас жаль, но вы выбрали неверный путь.
ruby_love• 27 сентября 2015
Вот это вы даете. Никогда в жизни не пошла бы на это. А просто пошла бы в новую жизнь.
Слава Українi• 27 сентября 2015
вы больная на всю голову
Маша хороша• 27 сентября 2015
может и правильно сделали
но всегда надо помнить, что земля круглая, всё возвращается и негатив тоже
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
может и правильно сделали
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.
Распутница• 27 сентября 2015
Автор,Вы несчастный человек. Мне Вас жаль,правда.
Дюйм оф о4ка• 27 сентября 2015
вот так девочки, вначале советуете а потом пишите больная на голову. А вы здоровы были когда такое советовали?
Снегурочко• 27 сентября 2015
Просто напишу одно слово - бумеранг.
Все наши действия нам во стократ возвращаются. Будет по делам и ей и Вам.
Слава Українi• 27 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я такое не советовала
Мейк-ап форева• 27 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
вы дура не меньше
Дюйм оф о4ка• 27 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
я такое не советовала
ну да а теперь я не я и корова не моя...
Ответ дляБезпринципная
Если бы отец не захотел никто бы егоне увел. А так значит такой отец у сына.
Братья Капли• 27 сентября 2015
Дайте координаты, как это сделать?
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
На форумах часто пишут совет: убейся ап стенку ))))
Шумелка Мышь• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная

Не она, а ваш муж!! И зачем вы за таким гавном еще и убиваетесь? Муж хороший был-то, еще до появления любовницы
Паравозик• 27 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
вы дура не меньше
Удалено администрацией...
ruby_love• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
А у нее есть дети? А ваш муж значит лапочка?
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2015
Правильно сделали,а то все умницы здесь такие,значит вы плохо сделали,а она увела у вас мужа молодчина,ппц логика...
Сегодня на диете• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
А Вы не думали, что проблема не в ней, а в муже? Или даже в Вас? Такое тоже бывает
Слава Українi• 27 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы не в себе?
Первая леди колхоза• 27 сентября 2015
Блин, скоко ж больных на голову людей...
Оно ж Вам и вернётся, вот это ваше ’пожелание’ или детям вашим...
Ну почему у некоторых такие маленькие мозги и ваще без извилин
Гл. Амурная• 27 сентября 2015
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 27 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Однозначно. Оба виноваты, а если он таким и был, то ’бачилы очи, що купувалы’
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
Дайте координаты, как это сделать?
да просто идете в похоронное бюро( где венки и домовины), у нас их много в городе, выбераете венок( по деньгам, так как они не дешевые) и заказываете доставку на адрес.
Нуждаюсь в общении• 27 сентября 2015
Я бы так не смогла... духу бы не хватило! Но автора хорошо понимаю... таких ’су...к’ нужно наказывать... пусть хоть немного поплачет... не все ж время кувыркаться с чужим мужем..
Ответ дляРа ру ра ру ра
А муж что теленок что его можно взять за веревку и увести? Он типа здесь совсем не при чем?