мистерЛяпсус• 27 сентября 2015
Columbia 3 in 1 За сколько продать?
За сколько можно продать куртку 3 в 1 (ветровка+флисовая подстежка) Бу в отличном состоянии
мистерЛяпсус
• 27 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
я купила в идеале за 500
О, спасибо. А то в продавалке цены от и до бесконечности.
Хочется понять какая адекватная
мистерЛяпсус
• 27 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
за 50% стоимости
Я даже не помню скольно она мне обошлась. Это года 3 назад было и в долларах
Кому там слова не давали• 27 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Посмотрите на сайте почём новые такие. За 500 грн мне кажется очень дёшево, если это такая о которой я думаю (у мужа 3в1 зимняя, теплющая, красивая). Покупали в прошлом году осенью за 3500 грн