_Natasha-• 27 сентября 2015

Развод???

Звонок по кроксам на олх: тел.0937121159... Уточнили модель. размеры , попросили реквизиты. Скинули № почты и фамилию получателя. Планировала. если получу деньги-связаться с отправителем, чтоб исключить третье лицо.
Не, раньше из отделения привата позвонили -подтверждаю ли я финансовый перевод?
Послала? Чего еще делать то?
Dani777• 27 сентября 2015
конечно развод!) ничего не делайте, укажите здесь номер телефона разводящего разве что

автор _Natasha- • 27 сентября 2015
Только вчера хотела сказать, что ок и на ОЛХе у меня и здесь, покупательницы отличные. Побоялась сглазить. Не помогло(((
Типо из Привата звонили 0567851598
Девочки, как хватает терпения разговаривать с такими...Я только сказала, что сообщу в милицию, а сама...
Кто заносит № в список?
автор _Natasha- • 27 сентября 2015
И хэлп, помогите , как убрать № из олха, поставила, когда регилась, сейчас жалею, тому, кому интересно-напишут.
Dani777• 27 сентября 2015
Ответ для_Natasha-

я заметила, что олх как раз таки в основном звонят, а не пишут
автор _Natasha- • 27 сентября 2015
Ну да,звонят...
А где телефончик пробить, прям в гугле?
Dani777• 27 сентября 2015
да
Dani777• 27 сентября 2015
да тут и пробивать не нужно, классический развод
автор _Natasha- • 27 сентября 2015
Та не, я таки дурепа, телефон уже в ’финансовой пастке’ зареген, надо было карту не давать...
автор _Natasha- • 27 сентября 2015
Вот интересно, кто уже выставляет на олхе и т.д, не один случайный лот, все ж наверно в курсе этих разводов.
Хуже, когда просят задаток, и ты линяешь на энную сумму.