Повелительница лампочек• 27 сентября 2015

Кто может срочно вывести вебмани на карту привата?

Не пишите юзай поиск, уже написала двум продавцам, молчок, а мне срочно. Сумма мизерая, но нужно позарез. Огромное спасибо кто откликнется.
Санта Барбара• 27 сентября 2015
Я могу. А почему сами не выведете моментальным переводом?

автор Повелительница лампочек • 27 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
На одном сервисе пишет сумма слишком малнькая (у меня 45 грн всего), на другом сервисе не получается вывести на эту карту (х почему, зарплатная приватовская). В общем нужно морочится, искать варианты, а мне очень срочно, чтоб до вечера успеть снять.
Санта Барбара• 27 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
вывести на кару можно только от 100 гривен
Ответ дляСанта Барбара
это плохо( буду создавать тему, может кто-то согласится на обмен: я скину свои вебмани, а мне гривны, блин(