Радостина• 27 сентября 2015

за месяц заработала 600 баксои и старинные часы коплю на новый айфон

вот так
легко и просто
еще ровно столько и он у меня)
ура
не завидуйте
Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
еще раз посторяю вот мои рай баны это очки такие дорогие лимитированая серия
вот они на мне летом а вот они сейчас выкуси
я понимаю что вы здесь
а ручки то не ухоженные , на мажорку ты далеко не похожа, увы
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2015
Ответ дляНе жена

какой интересный сюжет разворачивается. вечер перестает быть томным))))
Это или его жена она периодически бывает не в себе, либо дочурка которой решил урезать бюджет. Ото завтра будет хохма
Я натуралка• 27 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
дробный лот-Форекс?
ага...
Баррикадница• 27 сентября 2015
так что автор, ты на кокосе? а то не отвечаешь? игнор включаешь?
Женамужная• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
все выкусили?
ну обломались ну завидуйте дальше
а у меня все впереди
я работаю АНЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ КАК ВЫ

Ваши фото не загружаются, чего хохочете - непонятно:)
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Фото в машине, а фото сейчас?
СЕЙЧАС СДЕЛАЮ МОМЕНТ ХОТЬ Я И УСТАЛА
Женамужная• 27 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Буду ждать продолжения:)
Телефон Рубика• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка
ага...
со скольки стартовали?
Маурита• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

да раньше за месяц я никогда не получала 600 долларов
никогда
теперь хочу поделится радостью
а может ого так же подкосила война и разруха в стране
тоже это будет как стимул!
мне тако стимул дала одна девочка месяц назад- спасибо ей
автор) вы умничка!!!! Я вон тоже работаю, но увы.... Быстрейшей вам покупки ))))))
Бибер-анонимер• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
все выкусили?
ну обломались ну завидуйте дальше
а у меня все впереди
я работаю АНЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ КАК ВЫ
афтор, вам респект )
колитесь где мужчин зажиточных брать?))
Борода• 27 сентября 2015
Змеючки набежали, обвинили автора во всех грехах... Люди. Ну вы и ограниченно - смехотворные )) автор, я за вас рада, вы - молодец, идите к цели и добивайтесь своего!
Бибер-анонимер• 27 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная

обновите страницу
Манька Галченок• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
рай баны) вот так выкусили)
вот так

Во недалёкая личность вы
Бабушка мороз• 27 сентября 2015
чет жалко девочку, так пыжится, доказывает, очки, бутылки, шубы из 90-х,600 долл...
Голубая устрица• 27 сентября 2015
Ответ дляМаурита

А вы где работаете? На Броварском или на вокзале? Пусть автор с вами поделиться, ей тоже другая девочка подсказала, где клиентов искать.
Садоводница• 27 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Все не читала. Просто фотки посмотрела, а что за порошок на блюдечке???

Рыбу обваливали в муке с солью, похоже, перед жаркой.
Халва• 27 сентября 2015
Вообще ничего не понимаю. ..
Деньги, часы, кухня, шуба, кони, люди...
Зачем это все ?

Эх..где мои 24)
У меня на Советчицу времени не было)
Бабушка мороз• 27 сентября 2015
Ответ дляБорода

Какая цель у автора? О чем вы?
Бибер-анонимер• 27 сентября 2015
Ответ дляБорода
змеючки работающее на 3000 грн с охапкой детей и мужем трутнем ( нужное подчеркнуть )
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2015
Автор, стесняюсь спросить КЕМ Вы работаете??? мне лень все читать.Спасибо, что хоть про порошок ответили.
Бабушка мороз• 27 сентября 2015
Ответ дляХалва
Вообще ничего не понимаю. ..
Зачем это все ?

Эх..где мои 24)
У меня на Советчицу времени не было)

Лучше и не скажешь
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Ви по собі судите?
Халва• 27 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

Какая цель у автора? О чем вы?

В теме указано)
Хочет Айфон)))
Шиворот Навыворот• 27 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

глупо
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
А ах тетка смешная шубы горит из 90
ой не могу хоть не позорься если не соображашь
я ичего не доказываю я прикалываюсь
Тра Ля Ля• 27 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Хм... А часами, типа старинными, у нас где зарплату выдают?
Борода• 27 сентября 2015
Ответ дляХалва

В теме указано)
Хочет Айфон)))

А что в этом смешного? У нее такая цель? У вас духовное развитие? Поздравляю. Но не надо высмеивать других, ок?)
Я натуралка• 27 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
со скольки стартовали?
стартовала-то я с 500 у.е... и слила 3 раза по 500... потом залила 5000 у.е ... разогнала до 10000... правда не так всё тоже радужно было... и полный лот пробовала... и золотишко.... по жадности.... теперь вот 10000 -- это мой маленький бизнес... всё что за месяц свыше делаю -- вывожу.... это моя зарплата :)... бывает и 700 у.е в плюс.... а бывало и 3200 ... в среднем 1000-1500 в месяц... поэтому и о такой сумме пишу и спрашиваю...вот...
Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

так , а чё? давайте все в проститутки пойдём или в эскорт!Будем тоже тут хвастаться!Фу!БУЭЭЭ
КлараЦеткин• 27 сентября 2015
автор , как вам не стыдно? посмотрите на посты справа под надписью БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Кому-то жрать нечего и лечиться не на что, дети-отказники в больницах голодают, памперсов нет, волонтеры трусы солдатам шьют. сами повторяете ’война-война’, а вы тут выставляетесь!! Чем вы кичитесь?? Хероиня!!