Радостина• 27 сентября 2015

за месяц заработала 600 баксои и старинные часы коплю на новый айфон

вот так
легко и просто
еще ровно столько и он у меня)
ура
не завидуйте
Маурита• 27 сентября 2015
Ответ дляГолубая устрица

А вы где работаете? На Броварском или на вокзале? Пусть автор с вами поделиться, ей тоже другая девочка подсказала, где клиентов искать.
шутка не удалась)))) милочка!!!!!
Телефон Рубика• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка
стартовала-то я с 500 у.е... и слила 3 раза по 500... потом залила 5000 у.е ... разогнала до 10000... правда не так всё тоже радужно было... и полный лот пробовала... и золотишко.... по жадности.... теперь вот 10000 -- это мой маленький бизнес... всё что за месяц свыше делаю -- вывожу.... это моя зарплата :)... бывает и 700 у.е в плюс.... а бывало и 3200 ... в среднем 1000-1500 в месяц... поэтому и о такой сумме пишу и спрашиваю...вот...
Вы умничка)) а я боюсь что-то))
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, стесняюсь спросить КЕМ Вы работаете??? мне лень все читать.Спасибо, что хоть про порошок ответили.

доречніше було запитати яким місцем Автор заробляє(якщо ви ще так і не зрозуміли)
Сливочная пенка• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
а вот кое что особенное это приезли специально для меня
это коньяк царевна АННА
мне было приятно нереально это мое имя
у вас такого нет

Автор, а в тарелочке с голубой каемочкой это у вас мука от блинов осталась или крахмал?

Насобирала, поди, сырочка с у клиентов из-под шляп, сырнички на обед замутишь.
пышка_мышка• 27 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

так , а чё? давайте все в проститутки пойдём или в эскорт!Будем тоже тут хвастаться!Фу!БУЭЭЭ

А мозгами заработать не выходит?
Нарисовалось• 27 сентября 2015
Начинаю подозревать, что автор работает карманницей
Халва• 27 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Хм... А часами, типа старинными, у нас где зарплату выдают?

Ну..старинные ли? .это еще надо проверить)

Может Автор типа ломбард на дому устроила?)
Вот и заработала часы, которые не выкупили обратно..
Маурита• 27 сентября 2015
Ответ дляБорода
Змеючки набежали, обвинили автора во всех грехах... Люди. Ну вы и ограниченно - смехотворные )) автор, я за вас рада, вы - молодец, идите к цели и добивайтесь своего!
вот вот)))) согласна с вами!!!!
Бибер-анонимер• 27 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля

хз, может как в советское время гуталином, покрышками , помидорами давали
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
Домушницей
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Так она путана???? что ли
бибизяна• 27 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
чет жалко девочку, так пыжится, доказывает, очки, бутылки, шубы из 90-х,600 долл...
это точно... это ж насколько нужно быть одинокой - что бы такое писать... сюда. Если что-то радостное, с чем хочется поделится, счастливый уж точно не на советчицу побежит новость разносить
Зефирная попка• 27 сентября 2015
а мне 28м, занимаю хорошую должность - высокая зп, у меня НЕТ шубы, айфона, брилиантов и пандоры....
зато у меня кросовки найк, беговая дорожка в своем мини спорт зале, любимый муж который меня бережет) и наше счастье -доченька!
нет ничего приятней когда ты просыпаешься утром и не открываешь глаз, потому что знаешь что через пару минут притопают маленькие ножки чтобы обнять маму и сказать Доброе утро! а потом вместе с папой чмокнут в щечки)
уют и родные люди рядом вот к чему стоит стремиться! быть собою, быть счастливой!

автор если вы и вправду чесно заработали эти деньги, езжайте на отдых! зачем вам тот айфон? это кусок пластика который через месяц -другой устареет и у вас ничего не останеться!
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Так она путана???? что ли
Ну ,наконец-то
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Так она путана???? что ли

ну нарешті Ви прозріли!
Тра Ля Ля• 27 сентября 2015
Ответ дляХалва

Так я ж и пишу, типа старинные
Не, ну если Ломбардо, то да.... Оно ж то так..... Ростовщица, значится....
Голубая устрица• 27 сентября 2015
Ответ дляМаурита
шутка не удалась)))) милочка!!!!!

Я вам не милочка, тупыми проститутками не восхищаюсь и умничками не называю. Работайте дальше...
Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка

А мозгами заработать не выходит?

так у меня то с этим всё в порядке, я работаю и зарабатываю прилично, только цели у меня не айфон и шубы, а на вторую квартиру собираю!Это я написала для тех, кто поддерживает автора
Бибер-анонимер• 27 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

ну если у вас кроме простуции фантазии не хватает , то что ж тут поделать
Тра Ля Ля• 27 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

Маурита• 27 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

ну почему сразу каким местом????? Девки!!!!! Вы чего?????? Или уже привыкли, что зарплата в 2 шт грн- это все, потолок????
Если кто то лучше живет и больше зарабатывает, то все- клеймо, значит одним местом работает....
Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляМаурита

так вроде автор этого и не отрицает
Бибер-анонимер• 27 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

странная однако, каждый зарабатывает как может, не вижу тут ничего плохого
Ксерокопия ночи• 27 сентября 2015
ну, де фото ?
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляМаурита
Госпидя! Да именно Этим она ’зарабатывает ’
пышка_мышка• 27 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Ну, ничего и у автора позже такие цели будут. Она у нас очень серьезно настроена. Так держать!!!)
Маурита• 27 сентября 2015
Ответ дляГолубая устрица

вам никто не давал право во первых меня оскорблять, да еще и под анонимом.
Пополняю_Карму• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
на это здесь и сейчас я у себя домакольцо с бриллиантом все
теперь иди ублажай мужа или кто там у тебя за бесплатно

автор сделайте на заработанные деньги маникюр..и ногти не красиво грызть или ножнички купите себе
автор Радостина • 27 сентября 2015
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 27 сентября 2015
Ответ дляничевока
Синтетические спайсы, китайские соли, в лучшем случае - амфетамин, но дурачка сейчас начнет нам впаривать, что это это чистый колумбийский кокс - вот посмотрите, а она прямо Кокосовая Королева, да-да, верим-верим))))

Лапуля, ты же своим дешевеньким фасадом отсвечивала на фото - волосики жиденькие, мордень широкая, рязанская, ноготочки- обрубочки, дитё горловских тереконов - ни породы, ни шарма да и интерьерчик в квартирке на троечку, ну какая тебя ждет карьера, шлюшенька ты безграмотная))))

а за это не могут впаять?
сейчас легко адрес могут по айпи вычислить, и вообще такая тупость ка хвастовство богатством - находка для мошенников.

А вообще уже можно и жаловаться на эту коксовую королевну , за пропаганду наркотиков!