ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2015
Для любимого это важно, а что по приметам?
Купили кольца, свадьба в декабре. Живем вместе третий год. Мой любимый носит кольцо и меня просит носить, для него это очень важно. Мы хотели пожениться еще полтора года назад, но в связи с обстоятельствами не получилось, но с тех пор он считает меня женой. А подруга сказала, что по приметам НЕЛЬЗЯ...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
тогда носите, штамп в паспорте кольцо другим не сделает оно будет таким же как и без штампа.
Вот и я думаю, никто же паспорт не проверяет и кольцо это символ любви и верности, а не штампа!
Не гоню• 27 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
100%
делайте так как Вы вдвоем этого хотите
Гигиенишвили• 27 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
да каких-то 5-7 лет назад у нас и не были приняты помолвочные кольца)))
Я замужем двенадцатый год и у меня было и есть помолвочное кольцо.
Гигиенишвили• 27 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
а зачем оно вообще?
если уж так хочется пометить куском металла свою женщину, то надо метить логично и разумно.
@risto_kratka• 27 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
бред