Из Кукуева я• 27 сентября 2015

А я любовнице мужа подарила поход в спа салон

Потому что хрен она в него попадет в ближайшие дцать лет. Навеяно все темами о любовницах и мести. Было это 3 года назад. Муж любитель порядка хирургического, я драила каждое пятнышко по семь раз иначе Шкандал и оно обиженное уходило в даль. Че жила с ним? Не поверите, любила. Искала причин в себе. А потом пришло оно и грит, я ухоДЮ прости. Два дня слез, и тут я осознаю, что у меня чертова прорва времени есть! И не бегаю я по дому аки пылесос и сынуля спокойнее стал, мамуля не такая замороченная стала. И через 2 недели раскошелилась на пару процедур шлю**ке в спа-салон. Сейчас знаю, что бросил ее через год, щас тусит один. А мне пофиг у меня классный и сын и плевать мне на от беспорядок.
Апочемучка• 27 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо Сама не понимаю сейчас что это было)
это был бесценный опыт!
автор Из Кукуева я • 27 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
И сразу выводы о моей маме? Ей 62 сейчас, без макияжа не выйдет, папа драные штаны даже в гараже не носит. А я вот такая влюбилась и затмило оно мне небо.
Козяка-маляка• 27 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Это потому что Вас так воспитали. Подмываться Вы не забывали? Так вот для настоящей женщины стрижка и маникюр это тоже самое что подмываться дважды в день
А если муж не дает денег на маникюр, и из-за этого скандалы. А еще контролирует все твои расходы, а у тебя маленький ребенок и до появления его ты жадничества за своим мужем не замечала... Настоящая женщина отличается далеко не свежим маникюром и стрижкой, а добротой. Судя по Вашим заявлениям Вы таковой не являетесь. Не оскорбляйте людей, не зная, через что они прошли!!!
МЧСница• 27 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
100%
Запыхалась• 27 сентября 2015
ну вы даете..в спасалон..курицей ее с зеленкой и венок ритуальный!
Лагшмивара• 27 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Поздравляю вас! Сама когда с мужем рассталась - вздохнула спокойно. Никто тебя не пилит ни за уборку, ни за готовку, ни какие- то недовольства внешним видом и т д Сразу стала счастливой, довольной собой и интересной женщиной . Все комплексы ушли+ масса времени появилась! А бумеранг обязательно будет! Все возвращается- подтверждено и проверено мной лично;) удачи вам!
10000% сынуля супер и СВОБОДА!!!!!!
автор Из Кукуева я • 27 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Спасалон стал тем венком и курицей)))
автор Из Кукуева я • 27 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Перефразирую. Пока не наденешь сандалии оппонента и не пройдешь в них его путь, расческа так и останется главной в твоей жизни.
Запыхалась• 27 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Спасалон стал тем венком и курицей)))
та надо было ей просто благодарственное письмо написать шо мудака увела!!))
тянитолкайка• 27 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...

А до чого тут Ви? По кумі Вас оцінювати?
Авторр, Ви - МОЛОДЧИНКА!!
Козяка-маляка• 27 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
100%
У меня приятельница всегда как с подиума, а дома- между зубчиками вилок столетняя грязь... А без накрашенных ресничек мусор не выбросит)))
Я не такая• 27 сентября 2015
У вас тут какие-то гангстерские разборки с любовницами. Одна венки шлет, другая морально спа-салонами давит. Изверги.
автор Из Кукуева я • 27 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка

Авторр, Ви - МОЛОДЧИНКА!!
Мао_Мяо• 27 сентября 2015
Автор, Умничка! Поддерживаю!
Моль Молливна• 27 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Потому что у меня не было времени на себя. я из того брака вышла в 25 лет похожая на бабулю. Уборка стирка уборка стирка. Парикмахера год не посещала. Вас это злит? Хотела осчастливить своим счастьем, раз любимого забрала так на тебе в догонку ’мечту’
вот щас вы меня испугали реально. я год не была у парикмахера. надо бы что то менять
Моль Молливна• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
боитесь?значит вы любовница! мы едем к вам!
Топтунша• 27 сентября 2015
Да, девочки...Вот бы все так избавлялись от мужей с доплатой)) Как бы нам всем легче жилось!
Подумывающая• 27 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...

ЗА МАМУ
Подумывающая• 27 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

я тоже таких встречала - полдня перед зеркалом, прежде чем на улицу выйти, а в квартире грязище
автор Из Кукуева я • 27 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая

У меня было наоборот(
Дружная семейка• 27 сентября 2015
Думаю,что мужчины по-разному себя ведут с разными женщинами.Иногда слышала,какая чистюля его бывшая жена,но это не помогло им сохранить семью и не в супер чистоте счастье-вот,правильный вывод сделал он.У меня дома вроде и порядок,но без напряга и фанатизма,а если мне лень,то пусть будет бардак,никогда не делал замечаний,а наоборот,говорил,чтобы меньше замарачивалась и больше отдыхала.