Бутылка Кифира• 27 сентября 2015

В чем подвох или как себя обезопасить

Начну с предыстории: купила у меня девушка кофточку, получила ее, все понравилось, написала хороший отзыв. Через 13 дней после получения она пишет мне, что ребенок одел кофточку и по рукавам пошли мелкие дырочки, могу показать фото и хочу сделать возврат. Я в своем товаре уверенна, это не Китай, а новая фирменная вещь, таких кофточек продала несколько штук и в наличии остались еще, по качеству отменные! Говорю: покажите фото, в ответ тишина. С тех пор прошло 10 дней, фото я так и не увидела, покупатель больше ничего мне не писала, хотя на сайт заходит регулярно.
И вот на днях другая девушка интересуется кофточкой этой же фирмы, точно так же просит уступить на доставку, оплачивает, дает реквизиты и вдруг я замечаю, что знакомый адрес ) Оказывается эти 2 покупательницы с одного города и с одной улицы!
Как думаете, это совпадение или меня ждет сюрприз? )) Может я надумала лишнего, но хочется как-то себя обезопасить. Фото кофты во всех ракурсах сделала, проверила с лупой на наличие недостатков ) Самой смешно, но думаю, может видео снять ))))
Conka13• 27 сентября 2015
наложенным или на карту?

Хранительница чешки• 27 сентября 2015
Ждите ’сюрпрайз’
belovata• 27 сентября 2015
снимайте видео, думаю вторая получит кофту,а ту попытаются вернуть. под видом свежей покупки. вы еще на бирке или где сделайте пометочку на кофте что отсылаете.
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2015
Ответ дляConka13
наложенным или на карту?

Оплата на карту.
Conka13• 27 сентября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Оплата на карту.

тогда снимите на видео,пофоткайте во всех ракурсах и спокойно отправляйте.
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2015
Ответ дляbelovata

Кофты разные, там и пометки делать не нужно ) Но я почему-то слабо верю в совпадения )
Бойцовская• 27 сентября 2015
Ответ дляbelovata

они именно так и задумали
ЯспАкойнаЯ• 27 сентября 2015
а размер тот же?
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2015
Ответ дляConka13

Так и сделаю )

Україна понад усе!• 27 сентября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Оденьте кофту, снимите видео, приложите бумагу, с датой и именем покупателя, снимайте подробно. Я так делала перед отправкой дорогого платья.
осень_осень_харашо• 27 сентября 2015
А размер и расцветка те же?
Радость моя• 27 сентября 2015
Блин... у пеня была похожая ситуация... купили человечки бу,после моего сына... я погладила,отправила...тут в отзыве мол дырка,которую нелья было незаметить и не приятно- и это на самом новом. Фото мне тоже никто не выслал,да и мол зашила...ничего.... я тоже просила возврат. Молчание.
Если вы уверены в своем товаре высылайте
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А размер и расцветка те же?

Нет, абсолютно разные кофты и размер. Возможно я ищу подвох там где его нет ) Но видео завтра сниму.
автор Бутылка Кифира • 27 сентября 2015
Ответ дляРадость моя

Конечно уверенна! Просто только сейчас заметила, что адреса похожи и мысли в голове завертелись... )