Инфотуфелька• 27 сентября 2015
Вопрос к рукодельницам (и не только)
Девочки, рукодельницы вопрос: на каких сайтах выставляете свой товар? Я выставила объявления на кидстаффе, клумбе и на форуме своего городского сайта (не Киев). Подскажите ,пожалуйста, где еще можно разместить объявление. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!
Из Виа-гры• 27 сентября 2015
Скрыня, Кудеса, Золотые руки(украинские хенд мейд ярмарки), Ярмарка мастеров, в соцсетях можно.
Аноним_Галя• 27 сентября 2015
я тут выставила - 4 подписчика. ни одного вопроса :)
Но я так - делаю когда время есть. или под заказ - продаю у себя интернет магазина (как доп. продукция)
времени нет ни много творить, ни продвигать
Инфотуфелька
• 27 сентября 2015
Ответ дляИз Виа-гры
а заказы оттуда были? и как часто?
Из Виа-гры• 27 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а заказы оттуда были? и как часто?
я за рубеж продаю, не интернет продажи. На этих ярмарках для примера работы выставила,да,интересуются часто.А Вы чем занимаетесь?
Из Виа-гры• 27 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
украшения для волос-обручи,заколки, резинки, повязки.....
такое хорошо продаётся на ярмарках городских(ко дню города и т.п.),школьных.
Инфотуфелька
• 27 сентября 2015
Ответ дляИз Виа-гры
пыталась найти такое в киеве....и что-то интернет меня подвел ----ничего путного не нашла
Аноним_Галя• 27 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в Киеве - полно.
чуть ли не каждые выходные в каких-то парках.
Сейчас похолодает - будет в Тц разных.
На файсбуке часто можно инфу встретить
А какой форум в Киеве вы называете ’городским’? :)
Инфотуфелька
• 27 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
в Киеве - полно.
Сейчас похолодает - будет в Тц разных.
На файсбуке часто можно инфу встретить
ой,нет,мне б интернет-ярмарку
у нас в городе есть городской сайт и форум--там очень хорошая торговая площадка
думала, что так во всех городах....
Аноним_Галя• 27 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ой,нет,мне б интернет-ярмарку
думала, что так во всех городах....
нет. Киевских нет.
потому что все Киевские со временем превращаются в Украинские :)
Форум Чико, потом Кидстаффа был на 80-90 % людей из Киева. А сейчас вся украина сидит :)
Киевского и нет особо ничего :)
Чумачечая Весна• 27 сентября 2015
Девочки, если не очень сложно, можете давать ссылку на сайт, а не только название(если можно))
Инфотуфелька
• 27 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Я выставляю на Этси, изредка берут сувениры на Кидстаффе
а на этси хороший спрос?
Сердючка• 27 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а на этси хороший спрос?
Пока не очень, но т.к товар сезонный, то к сезону количество просмотров увеличивается
Инфотуфелька
• 27 сентября 2015
спасибо,девочки
интересно все-таки где у вас самый большой спрос и продаж
САМ_ТАКОЙ• 27 сентября 2015
Раньше выставляла Вконтакте, на Ярмарке мастеров. Года два как перебралась на Этси.