Evidence• 27 сентября 2015

какой клей не морщит бумагу?

Нужно приклеить довольно тонкую бумагу для упаковки подарков к картону. Площадь довольно большая. Какой проверенный клей посоветуете чтоб бумага не морщилась? Попробовала на ПВА, хотелось бы результат получше. Может клей-карандаш или спрей нужен?
Амели на мели• 27 сентября 2015
я пользуюсь клеем Момент-Кристалл,нет разводов и держит хорошо.

Дюймовочка• 27 сентября 2015
клей-карандаш, двусторонний скотч
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2015
И я за кристалл +1
автор Evidence • 27 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели

А вы его на всю поверхность наносите или только скраю?
автор Evidence • 27 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
клей-карандаш, двусторонний скотч

А какой именно клей-карандаш посоветуете?
Двусторонний скотч не хочу, долго очень с ним будет. там клеить много нужно.
автор Evidence • 27 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
И я за кристалл +1

А запах очень резкий у него?
Амели на мели• 27 сентября 2015
я балуюсь скрапбукингом,то можно и наносить на края,только хорошо прижмите...а я еще у мужа стреляла клей для холодной сварки,тоже хорош,да еще и дешевле...
Амели на мели• 27 сентября 2015
Ответ дляEvidence

А запах очень резкий у него?
клей кристалл без запаха и цвета...
автор Evidence • 27 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели
клей кристалл без запаха и цвета...

спасибо. посмотрю завтра.

Амели на мели• 27 сентября 2015
Ответ дляEvidence

спасибо. посмотрю завтра.
пожалуйста,у нас стоит маленький тюбик 25 грн,а большой 45 грн,то выгодно брать большой и не оставлять открытым,он очень быстро высыхает...посмотрите еще клей для холодной сварки,там большой тюбик стоит 36 грн,только запах резкий,но он улетучивается со временем)))
GaRomka• 27 сентября 2015
Момент кристалл.Клеила много.Но запах есть. Не очень сильный и быстро выветривается. Мы с моей астмой его вполне переносим.
КучМала• 28 сентября 2015
Спрей лучше