Кашка-маняшка• 26 апреля 2013

Двойная доставка

Заказала летние сапоги из наличия, сразу оплатила. Отправил продавец быстро, но вот досада - разных размеров, разница где-то см. 1,5, причем на одном размер затерт. Сразу в покупатели не добавила, я как получила - попросилась в покупатели и начали решать, сначала предложение поступило - такие носить со скидкой, потом все-таки обмен. Просила выслать укрпочтой (конечно с расчетом чтоб я заплатила за доставку к ней), я выслала новой и вот новой приходит опять посылка и опять за мой счет. Нормально?
А в объявлении так и указано - девочки, "небольшой брак - один больше другого на 0,5 см. - зрительно не видно - отдаю ниже себистоимости" и предупреждение, что возврата нет, ну кто такое будет носить? спрашиваю почему я опять плачу за доставку - в ответ объявление отключилось
вообщем, неприятно
и какую оценку мне ставить за это?

Результат:
вже голосів: 55
30 (54.55%) негатив, с отзывом в гостевой
20 (36.36%) нейтрал, человек то хороший, поменял)
3 (5.45%) негатив
2 (3.64%) положительная - все, кто вякает идут покупать на базаре
Зоркая Зорро• 26 апреля 2013
Что-то не совсем понятно) В объявлении было указано, что это распаровка и Вы это знали?
Если знали и купили, то это уже Ваши проблемы. Если продавец не предупредила, то негативную ставить
автор Кашка-маняшка • 26 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
нет, когда я покупала - ничего не было написано, я покупала как нормальную пару
а вот когда возник конфликт, объявление подправилось уже для других
Я не Тролль• 26 апреля 2013
так Вы же были предупреждены, что один больше другого... Значит и доставка за Ваш счет, а оценку на свое усмотрение... Или может я не так поняла?
автор Кашка-маняшка • 26 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
я уже чуть выше ответила, что не знала. непонятно написала в первом посте
Зоркая Зорро• 26 апреля 2013
Тогда негатив и отзыв в гостевой. Она должна вернуть все затраты за пересылку.
Если не вернет - пишите ник, страна должна знать своих героев
ЗлойанОним• 26 апреля 2013
положительная - все, кто вякает идут покупать на базаре