Лунтик-паунтик• 26 апреля 2013
Есть ли косметологи или дерматологи на сайте?
Когда то мне дерматолог прописал для лица, что то по типу фруктовой кислоты, но я тогда кормила грудью и он сказал подождать, но бумажку потеряла и не помню точное название!
Лунтик-паунтик
• 26 апреля 2013
Мне бы уточнить название и где можно это купить, если в обычной аптеке нет! Спасибо!
Лунтик-паунтик
• 26 апреля 2013
Ответ дляkate1555
молочная, гликолевая, миндальная. любая подойдет
в апетеке покупать?
Лунтик-паунтик
• 26 апреля 2013
Ответ дляkate1555
такого в аптеке нет. только у косметологов. или в интернете можно найти
спасибо.
Страхованная• 26 апреля 2013
кислоты нужно использовать на осень,сейчас солнце активное,и спф. защита нужна
Лунтик-паунтик
• 26 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
поздно вспомнила.....реперь до осент подождать надо будет