Осторожная• 28 сентября 2015
Маразм крепчает, а значит нужно вернуться
Доброй ночи, мои дорогие пиарщицы! Уже неудобно как-то оставлять Вас без благодарности (столько сил и эмоций вложили Вы в мою компанию). Подрекламирую немного Ваш анализ, Снежаночка, хоть он и скудноват: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154240 За месяц можно было и поболе фактов насобирать. Видно сказывается ВСД и его побочки.
Ну и, конечно же, продолжаем общение с анонимами. Ведь в этом есть особый шарм чистого листа, ничего не сбивает мысли.
А Вам, уважаемые мною скептики, просто всегда и все не так: пишешь человеку неправду - хреновая гадалка, пишешь открытому человеку - высмотрела в его профиле (кстати Вам Снежаночка для анализа понадобился почти месяц, а я даю ответы за несколько минут, еще и учитывайте время на набор текста, когда ж тут успеть профиль изучить), пишешь анониму - это подстава, сговор, клонированный профиль и т.д. Но мне, к счастью, на Ваше мнение нас.Р.ать. Людям, которые мне пишут, не нужны Ваши доказательства, ведь они точно знают, что ни с кем ни о чем не договаривались и восхищаются от чистого сердца. Это и есть лучшая награда)
Пы.Сы. Знаю, что в отличие от меня, Вы не удержитесь и прискачете сюда поплеваться) Ну велкам, як кажуть щирі українці...
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а катя ведь сказала алена.... я уже стою в очереди в паспортном столе
Тот редкий случай, когда в имени нет даже буквы ’’ А’’!))))))
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
насчет чего?
Вы назвали меня Васичкина-так меня называет вся Советчица
и остальные форумы.
1) это мой ник
2) много раз в разных темах были ссылки на мою стр в ВК,
там русскими буквами написаны мое имя и фамилия.
3) карта на Ирину Васичкину у меня была года три назад.
сейчас карта вообще на мужское имя.
4) вы вполне могли что-то у меня покупать или просто увидеть
номер карты в открытой переписке,
иногда я его в Контакте пишу.
ну и?
Я знаю точно, что у меня была с Вами не одна сделка (это к ясновидению не имеет никакого отношения). Может я Вас сильно удивлю, но сделки у меня случаются часто (я здесь в основном как покупатель), поэтому реквизиты я НЕ ЗАПОМИНАЮ! Но МОГУ их найти в наших переписках, при желании, если Вам так уж будет угодно!
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
тогда пусть напишет, куда я дела прежнюю карту,
не могу найти ее(((
коля унес, опять запахло блин... то ли от коли воняет, то ли котлеты кто то жарит
Ответ дляОсторожная
я только не понимаю, зачем?
ну купили Вы что-то у меня, что с того?
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Что же с Вашим паспортом? Обещание было - извольте)
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Вы располнели, я Вам это и ответила, что Вы от меня еще хотели? И я вообще не игнорирую, я просто не успеваю читать.
Вы написали что я располнела после родов. Я НЕ РОЖАЛА!!!!
Кстати, я получу таки ответ на свой вопрос или нет? Всё что Вы писали и пишете - это не то. Ответ где? ))) Хочу настоящего ясновидения!
И что Вы мне о какой-то опухоли писали?
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
я только не понимаю, зачем?
ну купили Вы что-то у меня, что с того?
Все...Васичкина, опять двойка((( Читайте всю тему заново...
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляВареный лук
И что Вы мне о какой-то опухоли писали?
Вот не зря Вы меня ’напрягали’ еще в той теме) А ’напрягают’ меня чаще всего некоторые болезни (я уже озвучивала какие) и миллионный раз заданные ответы. Что Вы от меня хотите услышать? Все, что хотела, я Вам написала.
Ответ дляОсторожная
читаю. к чему Вы это?
мой товар как-то приоткрыл завесу моего тяжелого детства?)))
поскольку, Вы не раз у меня покупали , значит, услугами довольны.
Вас смутило, что карта не на мое имя?
я просто претензий не пойму
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Каааак, чтооо? Опять на.бали? Паспорта не будет штоль? Нехарашо...
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
читаю. к чему Вы это?
Вас смутило, что карта не на мое имя?
я просто претензий не пойму
Еще раз читайте...еще и еще...до такой степени, пока не останется вопросов о претензиях)
ХикориДикори• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
а какие у меня болезни?
ХикориДикори• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Вы же не Катя? Она совсем не так общалась в первой теме
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Валентина - вот такой для Вас вариант.
Рядом, но не оно))
Фото паспорта пока не покажу)) Еще варианты?)
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
Конечно) Я не Катя) Вы точно обладаете способностями) Но моего паспорта точно не будет - идите отдыхать)
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Рядом, но не оно))
Слова рядом мне достаточно) Вы свободны)
ХикориДикори• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Рядом, но не оно))
Неужели Алевтина?
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
это она, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1121848 пропадет автор той темы и автор этой одновременно, вот увидите
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Будет-будет))) но позже) Возможно, завтра) Еще угадывайте) Ваш вариант неверный)))
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Хм, было бы странно, человек, не услышавший ответ на свой вопрос, если бы не повторил его. Ничего себе, сравнение! Опухоль и в миллионный раз заданные вопросы? Как что? Я даже в этой теме написала вопрос, на который хочу таки получить ответ. Но, нет, опять Вы пишите то что хотите, что не относится к моему вопросу.
Неугомонная• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
ОТВЕТЬ МНЕ!! вы меня видите? Ну хоть что-то?? Я перееду в новый дом?? А машину купим? А дети будут? А лет мне сколько?
ХикориДикори• 28 сентября 2015
она, значит довели уже человека )
Катя, какие у меня болезни есть?
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Моя школа все таки делает свое дело)))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Моя школа все таки делает свое дело)))
какая школа? школа тут только моя, у вас никто ничему не учился
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
))) Ну, конечно!))) Я вам подсказку дала жирную) Паспорт будет) А вдруг угадаете все-таки?)))
Осторожная
• 28 сентября 2015
За сим удаляюсь и считаю свою миссию на сегодня выполненной. Не исключаю, что знатные Шерлоки во главе с бравой СД отыщут мой профиль здесь, в соц сетях или еще что-то. Я это уже предчувствую, девочки. Раз так - будем общаться, я совсем не против. Счастья и здоровья всем! Спокойной ночи)
ХикориДикори• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
А мне так ничего и не рассказали )
Неугомонная• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
ааааа. Ну мне ответьте!!!!!
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
чао, общаться можешь сколько угодно, только в чужие судьбы больше не лезь, ок да?