Осторожная• 28 сентября 2015

Маразм крепчает, а значит нужно вернуться

Доброй ночи, мои дорогие пиарщицы! Уже неудобно как-то оставлять Вас без благодарности (столько сил и эмоций вложили Вы в мою компанию). Подрекламирую немного Ваш анализ, Снежаночка, хоть он и скудноват: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154240 За месяц можно было и поболе фактов насобирать. Видно сказывается ВСД и его побочки.
Ну и, конечно же, продолжаем общение с анонимами. Ведь в этом есть особый шарм чистого листа, ничего не сбивает мысли.
А Вам, уважаемые мною скептики, просто всегда и все не так: пишешь человеку неправду - хреновая гадалка, пишешь открытому человеку - высмотрела в его профиле (кстати Вам Снежаночка для анализа понадобился почти месяц, а я даю ответы за несколько минут, еще и учитывайте время на набор текста, когда ж тут успеть профиль изучить), пишешь анониму - это подстава, сговор, клонированный профиль и т.д. Но мне, к счастью, на Ваше мнение нас.Р.ать. Людям, которые мне пишут, не нужны Ваши доказательства, ведь они точно знают, что ни с кем ни о чем не договаривались и восхищаются от чистого сердца. Это и есть лучшая награда)
Пы.Сы. Знаю, что в отличие от меня, Вы не удержитесь и прискачете сюда поплеваться) Ну велкам, як кажуть щирі українці...
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Вариант Вашего имени мне пришел не сегодня и менять я его не стану)

Короче, Снежана, придется менять паспорт!)))

ХикориДикори• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вы реально угадали, для меня пока загадка как вы его угадали, но может и правда вы ясновидящая? а что еще вы можете сказать?

Вы серьезно? я попыталась найти гуглом и вышла только на Маргариту
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

хммм, а как вы меня по гуглу то нашли?
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

да нет, просто, мой ник-это моя фамилия))))
да-да) я Ваша покупательница Ирина) Если сильно потрудится смогу даже выложить банковские реквизиты, на которые скидывала оплату)
Неугомонная• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

конечно угадала, я Алена Ивановна, просто хотела ее с толку сбитьь
бугага) даже я знаю, что Вы не Ивановна)))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная

вам шо паспорт сфоткать?
ХикориДикори• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

хммм, а как вы меня по гуглу то нашли?
не Вас, раз Вы не Маргарита )
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
А обещание сдержите?

Сдержу, конечно! Только все, кроме имени, закрою бумажечкой, ладно? но паспорт буду фотографировать свой. Кроме моего, женских паспортов в доме нет)
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

А вот хакерство для меня такой же темный лес, как для Вас ясновидение. Пожалуй пора начинать активную агитацию против хакеров на Советчице. ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ТОВАРИСЧИ!!! ИМЯ УЖЕ НАЧИНАЮТ ГУГЛИТЬ!!! НЕ К ДОБРУ ЭТО ВСЕ - ИЗГОНЯЙ БЕСОВЩИНУ)))

vasi4kina• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

так карта не мое имя
Неугомонная• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
ну ответьте же мне!!!
namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вам шо паспорт сфоткать?

Женя? Евгения?
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

так карта не мое имя
Вам серьезно найти реквизиты, на которые я скидывала оплату???
vasi4kina• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

не пойму, зачем?
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

не пойму, зачем?
Чтобы развеять Ваши смутные сомнения)
Nuska1984• 28 сентября 2015
Или,все-таки,кто спит у меня на диване?:)))Человек!С тяжелой судьбой.опишите.
Неугомонная• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вам шо паспорт сфоткать?
ДА!)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

Женя? Евгения?

вы самая настоящая Катя
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

Погодите!) Сначала имя мое скажите!) Я уже паспорт сфотографировала!)))

namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вы самая настоящая Катя

Не ) Я точно не Катя ) Все ищется на раз-два )))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

а катя ведь сказала алена.... я уже стою в очереди в паспортном столе
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

Женя? Евгения?

но вы зря меня спалили....
Таня• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

А по- вашему последнюю ночь планеты лучше проспать?))

Я просто поспать люблю )))
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Валентина - вот такой для Вас вариант.
namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

но вы зря меня спалили....

сорри )

я уже точно не верю Кате

хотя наличие таких способностей у других людей не исключаю
vasi4kina• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Чтобы развеять Ваши смутные сомнения)

насчет чего?
Вы назвали меня Васичкина-так меня называет вся Советчица
и остальные форумы.
1) это мой ник
2) много раз в разных темах были ссылки на мою стр в ВК,
там русскими буквами написаны мое имя и фамилия.
3) карта на Ирину Васичкину у меня была года три назад.
сейчас карта вообще на мужское имя.
4) вы вполне могли что-то у меня покупать или просто увидеть
номер карты в открытой переписке,
иногда я его в Контакте пишу.
ну и?
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

сорри )

я уже точно не верю Кате

но не на форуме, под анонимам таким же анонимам или не анонимам с размытыми ответами
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

насчет чего?
и остальные форумы.
1) это мой ник
сейчас карта вообще на мужское имя.
номер карты в открытой переписке,
иногда я его в Контакте пишу.
ну и?

катя этого не читает, ей просто цифры в голову долбят а она их тут воспроизвести хочет
namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

и даже этого не исключаю ) но вот автору этой темы не верю.
vasi4kina• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

тогда пусть напишет, куда я дела прежнюю карту,
не могу найти ее(((