Печенюшка• 26 апреля 2013
По вашей карте Приват уже сделали минимальную комиссию 1грн через Приват24 ?
ПриватБанк все больше злит, теперь и через Приват24 минимальная комиссия 1грн, вот как бороться? у меня очень много платежей до 100грн
Печенюшка
• 26 апреля 2013
значит и к вам скоро придет, у меня вчера ввели, вот сейчас общаюсь в чате, сказали постепенно вводят
Снежнакомка• 26 апреля 2013
Вчера перебрасывала, снял 50 коп., пополняла телефон тоже снял 50 коп., раньше не снимал.
А на новой почте у меня за пакети по гривне вчера взяли.
Эх с каждым днем все веселей и веселей..
ТебеОноНадось• 26 апреля 2013
Та давайте уже удавимся за ту 1 гривну.
Это ,как ни крути,за оказание банковских услуг.А где вы видели бесплатные услуги?
Снежнакомка• 26 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Та давайте уже удавимся за ту 1 гривну.
за услуги они 1% снимают + 1 грн.
Причем тут удавимся... Странная...
Печенюшка
• 26 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Та давайте уже удавимся за ту 1 гривну.
если у вас 1 платеж в неделю за вещь б/у, то вам хорошо, а у меня по 5-10 платежей в день, и с каждого заплати 1грн, если раньше было 0,75%, есть разница?
Печенюшка
• 26 апреля 2013
Ответ дляAnnaAk
я вчера оплачивала несколько платежей, везде 0.5грн за платеж и стандартные 1% за свои ср-ва (карта Универсальная)
А у вас какая карта7 может это не для всех?
я вот в чате общаюсь. он сначала сказал что для всех карт, а теперь запутался, куда-то там переключает
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Та давайте уже удавимся за ту 1 гривну.
по международным правилам комиссия банка снимается либо с плательщика либо с получателя, а наш Приват умудряется и обеих сторон стянуть комиссию и это не в 1 грн дело, вы только вдумайтесь сколько людей пользуется приватом и со всех по 1 грн - вот и миллионеры у нас ооочень быстро появляются в стране
ТебеОноНадось• 26 апреля 2013
Ну вот только что не поленилась,позвонила на горячую линию Привата:все процентные ставки по комиссиям банка при переводах средств на другие счета остались прежними,а сам размер комиссии зависит именно от Вашей карты.
Печенюшка
• 26 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
так они мне в чате не могут четко ответить на вопрос, почему с меня снимает 1 грн, а вот на другую карту перевожу 10грн, с них снимает 5 копеек
ТебеОноНадось• 26 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Вы о чем вообще?
Примерно о том,что сейчас все ’’гнать’’ начнут на Приватбанк,а всё равно альтернативы нету,в него же и побежим все,как миленькие.
Печенюшка
• 26 апреля 2013
ну во общем в чате ответили, что если у вас карта для выплат, то все карты перевелись на комиссию 0,5% минимум 1грн
Печенюшка
• 26 апреля 2013
я не знаю, может лучше принимать платежи на карту универсальная?
Пишущаяся• 26 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
так для выплат и есть универсальная... у меня вверху на карте написано - для выплат, а внизу - universal
на все суммы 0,5% комиссия или минимально 1 грн., то есть на платежи до 200 грн. снимается 1 грн., а на платежи более 200 грн. снимается 0,5%
Печенюшка
• 26 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
а на универсальной тоже такая комиссия? или там так и остался 1% за снятие? я просто думаю платежи до 100 грн переводить на универсальную
Печенюшка
• 26 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
универсальная карту - это карта кредитная, а для выплат - это соц карты - мамочка, пенсионная, зарплатная
Печенюшка
• 26 апреля 2013
у кого универсальная карта? у вас тоже берут при пополнении через терминал 1грн? или зачисляется без комиссии?
Ответ дляПеченюшка
У меня универсальная кредитка, использую дли своих денег, а не кредитных приватовских
Зачисляется без комиссии. Но когда вы снимаете или оплачиваете через Приват24, то с вас снимает 1% за свои ср-ва (ну и стандартные 0,5грн для всех карт при переводе в приват24)