Звездолётчица• 28 сентября 2015
сестра села на гречневую диету, парень сказал, что достаточно "разъелась"
.....и вот она села на єту диету, девочки, она всегда любила в принципе по есть, но не обжора, но кушала, с ее ростом в 170, стала весить 75к, 24 года. так вот сейчас одна гречка, кефир, ходит злая и говорит , что теперь вообще ничего не будет есть - мечтает чтобі НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ - как бі себя не довела до этой анорексии, ведь сказала, что раз так сказал ее любимый, то она вообще пыталась не есть или совсем мало, но начала с этой диеты, а потом вообще к нет сведет, будет из блюдечка есть, я боюсь за нее, стоит ли волноваться? я так поняла психологически ее сильно задел и сестра ушла в себЯ, ходит подавленная и почти ничего не ест, каждій день все меньше и меньше
Звездолётчица
• 28 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ей до анорексии еще далеко
ну просто она у меня слишком мнительная, и если задели за живое, может пищевую забастовку устроить, но все равно - насколько это безопасно так резко не есть?
Звездолётчица
• 28 сентября 2015
Ответ дляУказка
она не выдержит это раз, во вторых это не метод для похудения
ну я так поняла уже 5-ый или 6-ой день вот так
Указка• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
бюросит и нажрет все 80, нужен спорт и ПП. А ей что самой не тяжело носить 75 кг?
Зубачистка• 28 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ей до анорексии еще далеко
+100
она только начала, а Вы уже волнуетесь
а вот проблем с желудком может заработать
а спорт она никак не рассматривает как средство похудения?
она только начала, а Вы уже волнуетесь
Сижу_и_плачу• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Не беспокойтесь. Скорей всего она добьется чего хочет, если она у вас такая и бросит этого дурака
Звездолётчица
• 28 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
+100
она только начала, а Вы уже волнуетесь
ей нельзя спортом особо, есть проблемы с позвоночником
Голубая фишка• 28 сентября 2015
До анорексии ей еще капец как далеко:))) да и не выдержит:))))
75 кг с ростом 170 и возрастом 24 это очень много..
Зубачистка• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
есть бассейн как минимум
Звездолётчица
• 28 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ну она у меня овен, и если вбила себе в голову - то может, просто это же не полезн одна гречка и кефир, спортом ей особо нагрузки нельзя - проблемы с позвоночником
Железная тетя• 28 сентября 2015
Так помогло ей? Должна була уже скинуть килограмма 3 минимум, это эффективная диета, только вот можно на ней сидеть максимум неделю.
А сестра ваша заработает себе гастрит - негативные эмоции плюс такое питание.
МЧ этого нужно бросать 100%, как вообще можно после такого общаться теперь.
Звездолётчица
• 28 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
есть бассейн как минимум
согласна, куплю ей абонемент-подарю
Сижу_и_плачу• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Нормально. Вы ей намекните, что надо по блюдечку есть пять раз в день
На перекуре• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
значит пусть худеет, 75 кг в 24 года, это ж коровушка
Звездолётчица
• 28 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я не знаю сколько она сбросила, на вид не могу определить, а со мной она на весы не становится
Зубачистка• 28 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
у меня 170 см, 37 лет и 67 кг - мечтаю похудеть
муж тоже - называет ’жопастиком’
Железная тетя• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
гречка очень полезна, поэтому и ее можно есть (в смысле, только ее) несколько дней подряд в качестве разгрузки. Но не с таким негативом
Звездолётчица
• 28 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
но разве такими методами хорошо?
Безникая• 28 сентября 2015
автор, моя вага 52-54 кг, при зрості 175 см, мені 31 р. і я мама 2 діток. Не скажу, щоб дуже худа! при моєму зрості 75 кг - це бочка. правда в мене легкі кістки. але в 24 роки. і це при 170 см - це дуже дуже забагато. хоча сестрі вамто пояснити що різного роду монодієти дуже шкідливі. я взагалі на жодній дієті ніколи не сиділа - правильне харчування - і вагва за рік прийде до норми (а основне не за рахунок здоров’я, а навпаки!)
Звездолётчица
• 28 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
муж тоже - называет ’жопастиком’
сестра с таким ростом 75кг біла, сейчас никому свой вес не говорит
Голубая фишка• 28 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
муж тоже - называет ’жопастиком’
У меня тоже 170, и меня вес в 75 кг пугает. Мне 31.
Чебуравлик• 28 сентября 2015
Я сидела на этой диете.За неделю 7 кг потеряла,а потом опять набрала очень быстро.Это диета для экстренных мер,чтоб в платье влезть)
Звездолётчица
• 28 сентября 2015
Ответ дляБезникая
да я єто понимаю, но она видимо хочет результат за месяц, говорит типа за 14 дней - постарается вес сбросить хорошо, а потом в одних блюдцах будет есть, говорит мне, А КАК МОЛ ЛюДИ ЖИВУТ, КОМУ НЕЧЕГО ЕСТЬ? типа живут же
Безникая• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
я теж овен. ми собі в голову не вбиваєм - просто чуєм тільки аргументовану позицію.
якщо що - 75 кг для її хребта проблем не створює, а спорт не можна
Голубая фишка• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Да все это блаблабла.
Звездолётчица
• 28 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Да все это блаблабла.
короче наблюдаю за ней и думаю - на сколько ее хватит?
Безникая• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
автор, вагу можна скинути за 14 днів - але тільки підірвавши собі обмін речовин. ви їй розкажіть, що після такого набере куди більше. крім того - зовнішні ’недоліки’, які вже можуть і не зникнути, враховуючи що з спортом вона не дружить: нееластична шкіра складками, одвислі гпуди і попа, руки-ноги з внутрішніх сторін і тд. це куди гірше, ніж вага 75 кг при норм формі.
alenka3108• 28 сентября 2015
Я сидела на этой диете,продержалась 11 дней,потеряла 11 кг.Очистилось лицо,стали лучше расти волосы.Постепенно выходила на нормальную еду,уже прошло 4 года-не набрала.
ВсеЧетко• 28 сентября 2015
Я тоже так, пошла выбирать себе джинсовые шорты, пришла в отдел а мне горовят что на меня ничего нет, есть только такое убожество и то бриджи, меня это так задело, у меня было 77кг, за 2 месяца похудела ровно на 10 кг, сейчас худеть не хочу, но если поправлюсь то буду сново худеть. Чувствую себя более уверенной!