Звездолётчица• 28 сентября 2015

сестра села на гречневую диету, парень сказал, что достаточно "разъелась"

.....и вот она села на єту диету, девочки, она всегда любила в принципе по есть, но не обжора, но кушала, с ее ростом в 170, стала весить 75к, 24 года. так вот сейчас одна гречка, кефир, ходит злая и говорит , что теперь вообще ничего не будет есть - мечтает чтобі НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ - как бі себя не довела до этой анорексии, ведь сказала, что раз так сказал ее любимый, то она вообще пыталась не есть или совсем мало, но начала с этой диеты, а потом вообще к нет сведет, будет из блюдечка есть, я боюсь за нее, стоит ли волноваться? я так поняла психологически ее сильно задел и сестра ушла в себЯ, ходит подавленная и почти ничего не ест, каждій день все меньше и меньше
Сердючка• 28 сентября 2015
Ответ дляБезникая

я теж овен. ми собі в голову не вбиваєм - просто чуєм тільки аргументовану позицію.
якщо що - 75 кг для її хребта проблем не створює, а спорт не можна
+100, в мене теж з хребтом проблеми, легенький спорт нікому не вадить.
Невидимка Майя• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
я не знаю сколько она сбросила, на вид не могу определить, а со мной она на весы не становится
вдвоем не вставайте-сломаете)
автор Звездолётчица • 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Я сидела на этой диете,продержалась 11 дней,потеряла 11 кг.Очистилось лицо,стали лучше расти волосы.Постепенно выходила на нормальную еду,уже прошло 4 года-не набрала.
ну вы наверно сразу пересмотрели свое питание, и спортом занимались тогда? у нее еще группа крови 3+ - читала что с такой не особо и скидівает, я ей єто говорю, она мне говорит, чтоб отстала от нее
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Да.И спортом занималась и выходила с диеты долго и сейчас слежу за питанием.
автор Звездолётчица • 28 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Я тоже так, пошла выбирать себе джинсовые шорты, пришла в отдел а мне горовят что на меня ничего нет, есть только такое убожество и то бриджи, меня это так задело, у меня было 77кг, за 2 месяца похудела ровно на 10 кг, сейчас худеть не хочу, но если поправлюсь то буду сново худеть. Чувствую себя более уверенной!
а рост? видите какая мотивация біла, вот сетсру тоже парень обидел, а как ві худели? неужели гречка?
автор Звездолётчица • 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
то есть єто не вредно для сестрі? я так понимаю она резко на нее села
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я тоже резко села.Не знаю,как для сестры.Все люди разные и организмы тоже)))
Пиу!Пиу!• 28 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Нормально. Вы ей намекните, что надо по блюдечку есть пять раз в день

так это еще много. вы бы видели, как мало едят студенты вузов в общежитиях. потому что нечего. потому что надо купить книгу или колготки.
в 24 года не уметь себя сдерживать? видимо, всегда себе потакала.
а гречка - нормальная еда. еще кур. мяса к ней отварить без масла - и нормально.
Пиу!Пиу!• 28 сентября 2015
Ответ дляБезникая

автор, вагу можна скинути за 14 днів - але тільки підірвавши собі обмін речовин. ви їй розкажіть, що після такого набере куди більше. крім того - зовнішні ’недоліки’, які вже можуть і не зникнути, враховуючи що з спортом вона не дружить: нееластична шкіра складками, одвислі гпуди і попа, руки-ноги з внутрішніх сторін і тд. це куди гірше, ніж вага 75 кг при норм формі.

+++