Меня прет))• 28 сентября 2015
Телефон гинеколога Петренко Ольга Станиславовна
Подскажите номер телефона гинеколога Петренко Ольги Станиславовны, пожалуйста. Кто наблюдался по беременности у нее, что скажете?
Меня прет))
• 28 сентября 2015
Ответ дляOlaska
050 386 44 33 Петренко Ольга Станиславовна, принимает в Андроцентре. Очень понравилась как специалист, и как человек. На учете по беременности не стояла, но во время беременности обращалась. Очень помогла.
Спасибо большое! А где вы стояли на учете?
Ответ дляМеня прет))
Я стояла в 10-й поликлинике У Лисицкого Кирила Вадимовича. Никому не порекомендую его. Настолько ’хороший’ врач, что вынуждена была искать доктора на стороне. Очень довольна, что нашла Ольгу Станиславовну. После родов тоже к ней на осмотр ходила.
Меня прет))
• 28 сентября 2015
Ответ дляOlaska
спасибо!