У кого такое было• 28 сентября 2015
Сегодня я застукала свекра
Ситуация такая, с родителями мужа живем в разных квартирах и в разных районах. Нам квартиру как бы подарили, но я все чаще понимаю, что не до конца подарили.
Я и муж работаем с утра до ночи, по выходным отсыпаемся и снова на работу. Так живем уже 2 года, зарабатываем на ремонт и т.д.
По воскресеньям влажная уборка. Но практически постоянно после работы приходится брать в руки веник и заметать и при этом злиться на то что у нас постоянно грязно, на полу крошки, мусор... На работе подруге рассказываю, что у нас дома практически не бывает чисто, хотя не могу понять почему. Нас нет целыми днями дома, на выходных уборка, а в квартире срач.
Сегодня я взяла выходной чтоб сходить к врачу, утром ушла и прихожу в обед... и что я вижу... Свекр шастает по квартире, обутый, что-то чавкает... Как увидел меня аж растерялся ...
Ключи у них есть на всякий случай, а оказывается этот всякий случай постоянно происходит.
Я в таком шоке!!!!!!!!!!!!!
Мы кровать не всегда застеляем, извините трусы лифчики прокладки... В конце концов деньги.
Позвонила мужу, сказал что дома будем говорить.
А я и не знаю что и говорить.
Я понимаю, квартира не моя, но на мои деньги куплено все что в ней, техника, ремонт, окна, двери, мебель... все за мои.
У меня просто шок!
Я в таком шоке!!!!!!!!!!!!!
А я и не знаю что и говорить.
У меня просто шок!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Забрать ключи.Зачем вобще люди дают их родителям? ну какие такие разные случаи???
хотите жить в своем жилье хозяевами - никому не давайте ключей
всегда есть соблазн воспользоваться просто так
даже у родичей
смотря какие лбди , я вот всем ключи оставила , свекрови сестре бабушке и никто ни разу не зашел...
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Сказал что приходит максимум раз в месяц посмотреть что у нас и в компе посидеть. Очень круто, когда никого нет дома в гости ходить.
драсти -мордасти..., в компе посидеть, у меня так подружка попросилась посидеть, дескать у нее ноут полетел, не знаю где она там лазила, и куда нажимала, кароч понатягивала мне приложений уйму , потом реклама и выплывала, и выскакивала , и просто картинки переворачивались.., капец.., и я переустанавливала по итогу ОС (300 грн между прочим обошлось..., на ровном месте)
Черепаха Тортила• 28 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
скажите спасибо, что не в своей постели с любовницей его застали...
А вы уверены что этого не было ? И я представляю уровень происхождения свекра - ’Свекр шастает по квартире, обутый, что-то чавкает’ и такую же ’даму’ и на супружеской постели, унитаз тоже...
Вот как люди не бояться
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
а свекр молодой? мало ли чего он ходит к Вам в квартиру
и где лазит .... ттт
Не, это исключено. Он просто проныра по своей натуре.
Marianna06Boeva• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вопрос ребром о переоформлении. Обязательно.
Иначе ваши вкиды денег через время окажутся в пользу свекров.
Но разговаривать с ними должен Ваш муж.
Так будет корректней.
Мне кажется муж в курсе и эта история закончится плачевно для автора. Тут либо мило улыбаться, пока наследство не прийдет само ( долго ждать). Или снимать квартиру, забрать с той все свое, или развод.
Бегущаяпо• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Мне 26.
Автор,а может он там любовницу ожидал, а в ванную побежал звонить и предупреждать чтоб не шла? Иначе не понятно зачем к вам ходиить...
Черепаха Тортила• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Автор, тут про мужей пишут ’мой никогда’, а потом темы открывают про измены, а вы про свекра...
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Не, никому не звонил я за ним ходила. И телефон в куртке был в шкафу.
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
А затем, что она у нас не гуляет в том в чем в садик ходит. Вот и весь прикол. Приколистка у нас внучка.
тюю,)))))) Вы так написали, что я тоже поняла что Вы сами там переодеватесь, а не ребенка переодеваете
Малинка• 28 сентября 2015
Мы кровать не всегда застеляем, извините трусы лифчики прокладки... Меня вот это больше насторожило? Как это кровать не убирать и где остальные предметы лежат?
Чучело сосны• 28 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Та ну нет, я дома переодеваюсь у себя.
Черепаха Тортила• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Нету.
Ага, ну хоть с этим слава Богу. А то есть такие что сыну пообещают, а потом все дочери отходит, как подрастет, ну как обычно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2015
Я считаю, что даже если бы вы в одной квартире жили, то он не имеет права заходить к вам в комнату в ваше отсутствие. А к вам домой так тем более. Тут только менять замки. И, кстати, я бы даже не говорила свёкру, что поменяли. во-первых это может привести к ссоре с родственниками мужа. Они будут вас обвинять в недоверии, что вам есть что скрывать. Они не смогут понять что в этом поступке ужасного. А во-вторых, просто посмотреть как быстро он позвонит и спросит, а что ж замком случилось, что он открыть не может)
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а они тоже свои ключи оставили Вам?
пс. опечатка интересная))) можно по-разному буквы добавить :))
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Девочки, что говорить мужу? Не хочу с ним ссориться, но меня это уже достало.
В квартиру вкладываю все деньги, себе трусы отказываю новые купить, а ’эти’ шастают и суют свой нос к нам, а потом обсуждают. Фууууууу...
ПолБатона• 28 сентября 2015
Сочувствую. Была в подобной ситуации. Муж Ваш все прекрасно знал и его это все устраивает. Это из разряда маменькиных сынков. Ставьте мужа на место. Иначе так и будет его семейство лазить где хочет, ребенок появится- поселятся с вами.
Кто крайний?• 28 сентября 2015
У меня у свекрови есть ключи от нашей квартиры, не вижу в этом ничего плохого, сами дали на всякий случай. К квартире она никакого отношения не имеет, покупали в мужем вдвоем. Если мы уезжаем надолго, я прошу чтобы цветы поливала раз в неделю. Бывает что звонит, когда мы уехали и говорит я буду у вас на районе зайду оставлю, купила то-то и то-то детям, но без спроса никогда не приходит когда нас нет.
Черепаха Тортила• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Так мне уже страшно, куда он заглядывал, где ходил и где лежал... Мало ли.
Он кстати, не родной отец мужа.
А у него дети есть свои родные ?
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Хорошо вам, а мы не всегда успеваем.
А что насторожило? На балконе или в ванной после стирки висят трусы лифчики.
Лагшмивара• 28 сентября 2015
Не нужно ругаться.Поругаться легко,наладить отношения сложно.
Еще мой совет,старайтесь мужу ничего плохого о его родителях не говорить.Даже если он сам ими недоволен.На подсознательном уровне это ему будет неприятно и будет настраивать против Вас.Схитрите,и донесите до него свою мысль другим способом.
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Вот так и говорить.
Расставить четко: чья квартира, кто имеет доступ, почему Вы не хотите видеть посторонних в Ваше отсутствие
Главное выясните это сейчас, а то потом накроет всех взрывной волной
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
Вот и я за такие отношения.
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
откуда такая уверенность?
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А у него дети есть свои родные ?
Нету.
Гл. Амурная• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
даже у родичей
ага, мой свекр тоже требовал ключи, когда квартиру купили... Теперь может прийти без предупреждения утром в выходные, типа мимо проходил, когда мы ещк спим. Заходит как ни в чем ее бывало и строит планы, что он где хочет сделать в квартире, заглядывает по комнатам, в шкафы... Типа проверить дверцы. Меня это дико бесит
У кого такое было
• 28 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
А вы как-то решаете этот вопрос?
Бабка-ежика• 28 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
смените замки ;)
Улучшанский-Ухудшанский• 28 сентября 2015
Ответ дляМалинка
прямо конец света незастеленная кровать и неубранные трусы на кресле возле кровати
Все мы живые люди, и иногда просыпаем, поэтому не всегда успеваем прибраться за собой, нашли чему настораживаться.
Я квартиру содержу в чистоте, но кровать утром не успеть застелить могу запросто, и чашку от кофе немытую могу бросить, все равно мне это после работы самой и убирать.
ГендиреХтор• 28 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Наши тоже так ’подарили’! В первое время, мы еще в кровати лежим в чем мама родила, а они уже двери своим ключом открывают. Это учитывая, что ехать от их дома до нашего не менее часа. Не знаю, может муж с ними говорил, теперь хоть предупреждают о визите.