Нафаня Маня• 28 сентября 2015
Где в Киеве сделать болтушку по рецепту?
Была сегодня в аптеке на владимирской, но там не все ингридиенты в наличии.
Где еще есть такая аптека?
Банка с бутылками• 28 сентября 2015
возле дворца Украины, была аптека сразу за поворотом на Щорса 380 (66) 240-05-65 Зеленая аптека Биотроф, вот нашла тел., когда там делала. Надеюсь она еще работает),
Птица секретарь• 28 сентября 2015
какую болтушку?на дружбы народов есть рецептурный отдел,аптека около метро
Ответ дляПтица секретарь
От прыщей.
Спасибо.
Нафаня Маня
• 28 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо!
Птица секретарь• 28 сентября 2015
Ответ дляУютный уголок
От прыщей.
Спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59596
вот тут вычитала и все купила и сама делаю дома)))правда спирт сейчас не продают, но если брать все в настойках то и спирт не нужен
Нафаня Маня
• 28 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
У меня такая была, не помогает.
Выписали по-серьезднее.
Ламборджини• 28 сентября 2015
На Виноградаре, возле МакДональдса, ул. Вышгородская 28/1, 430 3487
Раньше там все-все было.
Птица секретарь• 28 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
У меня такая была, не помогает.
Выписали по-серьезднее.
она есть в списке почти внизу, позвоните
Папина дочка• 28 сентября 2015
Ответ дляУютный уголок
От прыщей.
Спасибо.
Не от Глухенького болтушка?) Я пользовалась, мне очень помогло)
Заказывала в гос аптеке фармация, вот посмотрите адреса аптек, где готовят лекарства на заказ
Нафаня Маня
• 28 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
Не от него.
За ссылку спасибо!
А какую он выписывал?
Папина дочка• 28 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Не от него.
За ссылку спасибо!
А какую он выписывал?
он 2 выписывал - дневную и ночную. Дорогие заразы, но эффективные! Обе с антибиотиками, ночная желтоватая такая, дневная прозрачная. Я всегда брала половинку порции, чтобы свежее были.
Нафаня Маня
• 28 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
Что-то похожее у меня было уже.
Папина дочка• 28 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Что-то похожее у меня было уже.
возможно, в любом случае, в этих аптеках вам все сделают по рецепту!
Разведка Маша• 28 сентября 2015
Автор, в каждом районе осталось по одной аптеке с рецептурным отделом