Маргарита и Мастер• 28 сентября 2015
Подскажите,когда ?
Планируем малыша. Последние М были 28 августа,сегодня 28 сентября,но никаких признаков как перед М нет,ничего не болит и нигде не тянет. Но тут одно Но! На узи 22.09 показало,что доминирующий фоликул большой еще не лопнул и вот-вот скоро будет Овулляция,я так понимаю,она была где-то 23.09 или 24.09. Почему-то так поздно,а не посредине цикла.Что теперь ждать? М или Б? И когда? вообще запуталась,когда делать тест и на что надеяться.Может есть здесь гинекологи или просто кто с подобным сталкивался. В конце цикла овуляция,а как малышу успеть прикрепиться?
Смурфик• 28 сентября 2015
А тест что сделать не можете, хороший тест показывает беременность через 7 дней после па
12 галюцинаций• 28 сентября 2015
Поміряйте базальну температуру, якщо вагітність наступила, то має бути більше 37, якщо ні то 36,6. ( Але ж міряти треба вранці не стаючт з ліжка)
Смурфик• 28 сентября 2015
Я когда второго малыша хотела, тест делала каждые 7 дней, и не ждала задержки, до задержки показал две полосочки!!!!
Маргарита и Мастер
• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
Ну если О была 23-24,то прошло 4-5 дней,тест не покажет
Маргарита и Мастер
• 28 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
у вас позднее созревание фолликула, скорее М, чем Б
А что если позднее,то Б исключена? Почему?
Смурфик• 28 сентября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы уверены что о была? Вам что жалко на полосочку пописать? И будите спать спокойно
Смурфик• 28 сентября 2015
Не обижайтесь, я вам сказала свое мнение, мне когда сильно хотелось малыша, тесты постоянно делала, и дождалась
Маргарита и Мастер
• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
Да я не обижаюсь,спаибо за любой совет,просто никак не получается,а сильно-сильно ждем его...Вот и пошла на узи,чтоб узнать была О у меня или нет,а оказывается не была,а еще будет,получается О поздняя у меня.
Смурфик• 28 сентября 2015
Бог даст ждите! У меня старшая просила у деда мороза на Новый год, а я так хотела родить летом, а родила 29 декабря
Маргарита и Мастер
• 28 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
Спасибо!
Тоже очень ждем и надеемя. У меня тоже так старшенький просит,так просит,а мне как ножом по сердцу аж до слез,ведь ребенку не объяснишь почему у мамы с папой не получается.