фан L.O.S.T.• 29 сентября 2015

Нормальный ли завтрак для ребенка-школьника? Фото

2-й класс.
С учетом того, что после второго урока их кормят в школе.
Roybusch• 29 сентября 2015
Ответ дляЛидияСМ
мне бы пощупать ребенка которые съест на этой тарелке что-то кроме хлеба:)

Приходите, моего пощупайте)))
Он съест то, что будет положено в тарелку, но с утра все же нужны углеводы, потому у меня другие завтраки.

olencya• 29 сентября 2015
Добавьте омлет и можно заменить белый злаковых хлебом Грано например можно купить в сильно. Вот вам и углеводы сложные. Отличный рацион.
ТАЗератти• 29 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Я в курсе, що натощак кушают свежие фрукты, овощи и пьют свеже выжатые соки :) или на пустой желудок.

И не было у нас проблем с желудком ни у кого. И обследования проходим по надобности. И все здоровы! Чего и вам желаю!

Но вы можете питаться как вам угодно.
Ну хорошо что вы в курсе. Потом некого будет винить кроме себя.
Пургену мне• 29 сентября 2015
Утром натощак - перец... ни в коем случае!!! Вы посадите ребёнку поджелудочную. Я согласна с остальными мамами - это завтрак козлика. Я даю брокколи ребёнку на ужин и то с кусочком мяска или рыбки. С утра - кашка и яйцо, так он привык с детства.
Бабка в тапках• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

на здоровье! правда, я не считала ))) только тарелки заканчиваются - он их складирует в свей комнате! а в детстве просто выводил из себя - мог вообще ничего не есть...
Чем гордиться-то? То что он постоянно ест все подряд перед компом??????? И тарелки после себя даже не убирает??? Бедная его будущая жена))
ЛидияСМ• 29 сентября 2015
Ответ дляRoybusch

Приходите, моего пощупайте)))

а сколько ребенку?
его заставляют есть все то что на тарелке, ну или когда-нибудь заставляли? нет ну я понимаю, можно сломать и будет есть (хотя мои не сломаются). Но не кажется что отварную брокколи есть начинают уже в сознательном возрасте:)
Пургену мне• 29 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
наш завтрак: оладьи с медом и чай, сырники и чай, бутеброд с маслом-сыром-колбасой,вареники с картошкой, сосиска с картошкой,макарошки с чем-то мясным.

Одобряю! Правильные варианты завтраков!
Поросенка• 29 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
кормите нормально своего ребёнка!

Если это мюсли,то тоже не правильно!в них много ненужных консервантов и химии!
Достаточно овсянка,кукурузная каши+белок яйца(вареный)без желтка!,так как желток детям можно употреблять 1раз на неделю,взрослым 2-3р
Белочкой зови• 29 сентября 2015
Ответ дляЛидияСМ

а сколько ребенку?
Все дети разные, мой ест овощи с первого прикорма, вареная брокколи без ничего - одно из любимых блюд, никто не заставлял ее есть

ЛидияСМ• 29 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
понятно, у моих детей просто прикорм был из маминой тарелки в милипиздрических дозах, не чтоб накормить, а чтоб познакомить, по этому я никогда не варила на прикорм брокколи:) а и себе ее максимум в рагу могу для красоты добавить:)
Ща как дам• 29 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый

возможно банан или морковь и то не каждый день, даже яблоко не рекомендуется есть утром кислотность подымается и страдают стенки желудка, а впоследствии гастрит, эрозии и т.д. сейчас язвенная болезнь очень ’помолодела’ к нам приводят 2-х леток с язвами в желудке...Детей нужно беречь и щадить обязательно.

несмотря на то,что яблоко кислое,среду оно создает щелочную
Ананомчикус• 29 сентября 2015
это капец, вы что, из ребенка супермодель делаете.
Ананомчикус• 29 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам

как это так, яблоко кислое, а среда щелочная получается?
Льва• 29 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый

повторяю вам еще раз, есть дети которые на завтрак годами ели яблоки или салаты или пили соки и к 7-ми годам они уже у нас под кабинетом на гастроскопию, родители в шоке! Как так, они же так правильно питались...свежие овощи это ведь так полезно. Я вам ничего не оказываю, можете мне не верить, ваш ребенок это только ваше дело мне абсолютно безразличны чужие дети...

я давно говорю,что соки это зло. 5 лет назад мне у виска крутили,сейчас прозревать начинают.
Ща как дам• 29 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус

а вот так. При переваривании образуется вовсе не кислота. Только особо темные верят,что яблоко повышает кислотность,т.к. кислое

http://www.ozdorovis.ru/readarticle.php?article_id...
Стриптизерка• 29 сентября 2015
а где же кусочек мяса???кошмар...
Пупуговка• 29 сентября 2015
нет, не нормальный
Алёнушка78• 29 сентября 2015
Ответ дляЛьва

Ананомчикус• 29 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам

так вы путаете яичницу с Божим благословением, йоги разделяют продукты, которые ощелачивают или закисляют организм, то есть типа меняют PH крови в одну или другую сторону, а вам выше доктор ну или минимум медработник говорил о том что яблоко локально в желудке снижает PH среду, то есть увеличивая его в сторону кислой среды. А по поводу йогов - это еще нужно посмотреть, дело в том что PH крови относительно постоянный показатель, если не дай Бог произойдет сдвиг хотя бы на 1,0 - человек умрет. Так что свет в конце тунеля - это хорошо, но только для йогов, они все равно верят что реинкарнируются в что то лучшее

Ща как дам• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

покажите мне мать, которая будет недовольна, что её ребёнок ЛЮБИТ овсянку на завтрак!!!

я против глютена
Ща как дам• 29 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ну не знаю, я сама её люблю, но больше на воде с медом и фруктами/ягодками.

абсолютно мусорная еда. Для свинок,сорри
Тульский пряник• 29 сентября 2015
бидолашна дитинка)))она у вас не мычит?)))
на завтрак нужно есть полезные углеводы
Цветочница• 29 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
на завтрак нужно есть полезные углеводы

Ага, какие это полезные углеводы? Белую муку? Хлопья или кашу быстрого приготовления, в которой ничего полезного не остаётся с магазинным молоком, в котором нет ничего молочного?
Фигура мечты• 29 сентября 2015
отличный завтрак, если добавить яйцо или отварное мясо.
Цветочница• 29 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Одобряю! Правильные варианты завтраков!

Ого.. Раз Вы подобное одобряете, значи к 35-40 годам готовите и себя и своё дитё быть постоянными клиентами гастроэнтеролога...
Это были не правильные варианты завтраков, а то, что на завтрак категорически есть нельзя... Вы чего, какие вареники с утра? А бутерброд с маслом и колбасой? Что за бред? Молочные продукты с мясными употреблять нельзя, это абсолютно разные виды белка, которые вместе не только не приносят пользы организму, ещё и вредят...
А макароны - это вообще насмешили...
Повышайте свою культуру питания... Так нельзя...
Цветочница• 29 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Автор, ни в коем случае, ни яйца, ни мяса не нужно...
Завтрак отличный... Просто хлеб лучше поменять на чёрный... И лучше не дрожжевой, а на закваске...
ОноВамнадо• 29 сентября 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Даже Комаровский говорит, что хлеб - та же каша, только в твердом виде
омг, вы в кашу кладете дрожжи и с ложечкой молока?..
Roybusch• 29 сентября 2015
Ответ дляЦветочница

Зачем крайности? Цельнозерновую. почему быстрого приготовления?
Зачем белый хлеб. кто вам такое сказал?
Погуглите. что такое полезные углеводы, если принимаете их за белую муку или кашу г...няную.
vickett• 29 сентября 2015
Ой, а я посмотрела, и сперва даже подумала, что это шутка. одни полезности на тарелке, разве дети такое едят?)) Но если ваш сын такое любит, то это просто чудесно! Я бы наверное добавила к примеру сыр, расплавила на брокколи. Или два яйца. Или паштетом хлеб намазала. Для сытости.
Andaines• 29 сентября 2015
Туда еще бы яичко или мяса кусочек и кашку можно какую, тогда отличнно, а это завтрак перепуганной деитчицы)))