фан L.O.S.T.• 29 сентября 2015
Нормальный ли завтрак для ребенка-школьника? Фото
2-й класс.
С учетом того, что после второго урока их кормят в школе.
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
что вас насмешило, о, зашедшая сюда?!
Злюка-закусюка• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
что вас насмешило, о, зашедшая сюда?!
удивляют и смешат люди, которые не понимают, что не так и с такими замазками-намазками и считают это полезным продуктом. А так все нормально, я просто не удержалась)))
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
где я написала, что это полезный продукт?! процитируйте, пожалуйста, этот пост!
Мальчун-задирун• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
покажите мне мать, которая будет недовольна, что её ребёнок ЛЮБИТ овсянку на завтрак!!!
Ну не знаю, я сама её люблю, но больше на воде с медом и фруктами/ягодками.
Злюка-закусюка• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
ну я так предположила,что если для ребенка - то это должно быть полезно. У Вас не так? тогда сорри. Кушайте на здоровье.
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
где - для ребёнка?! я про себя писала!!!
а ещё я люблю и ЕМ: колбасу, и варёную, и с\к, копчёности, жареное, пью коньяк, вино, виски, пиво и т.д.
Злюка-закусюка• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
я же написала ’На здоровье’
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
я же написала ’На здоровье’
*есть ещё сливочная масса с добавками фирмы АМА, я её обожаю на хлебе* - вот мой пост про АМу, где про детей и полезность?!
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
я же написала ’На здоровье’
а меня смешат люди, которые думают, что их здоровье, долголетие и счастье зависит исключительно от паровой рыбы
Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2015
Моя дочка такое бы есть не стала(( Я с утра даю или кашу овсяную, гречку с молоком, сырники, творог с булочкой или на худой конец кукурузные шарики с молоком.
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ для90x60x90
что такое налисники?
Тонкие блинчики на всю сковородку с начинкой или без.На русском вроде налистники правильно,на украинском налисники
90x60x90• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
а чем отличаются от обычных блинов?
Цветочница• 29 сентября 2015
Нормальный завтрак, только хлеб лучше заменить на чёрный... Или с семечками... И можно помазать его сыром плавленым...
А так, отличный завтрак...
Капитошечка• 29 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не любит он овсянку. Вообще и ни в каком виде.
овсянку можно раз в неделю
А так гречка с молоком или как пишут девочки что то творожное
Я часто делаю ленивые вареники утром
А вообще пацан молодец шо такое есть да ещё и утром
Мой вообще никакие овощи не есть.огурец тру в пюре чтоб обмануть...
Я часто делаю ленивые вареники утром
Я своих двоих сегодня кормила омлетом и бутерброд с сыром + чай сладкий) Еще мои приветствуют блинчики со сметаной, кашу на молоке Нордик 5 злаков любят. Чередуем))) если уж сиииильно спешим, то яичница с огурцами/ помидорами в прикуску. На вашей тарелке не хватает кусочка курочки/ кролика/ рыбки можно паровой, или отварной под легким нежирным соусом. Как то так...
Зоя Жорівна• 29 сентября 2015
На одной траве мой бы не пошёл в школу)), он бы и не ел её))
Сын ест творог или мюсли на завтрак
Чудо в декрете• 29 сентября 2015
Где мясо или яйца????? капец я такое не ем и детям капусту такую не даю.
Белочкой зови• 29 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А я не ем утром мясо и ребенку не даю, а что, не есть брокколи - это повод для гордости?
Вбигудях• 29 сентября 2015
нормальный завтрак для школьника- это каша, любая молочная, на воде. Можно добавить банан.
Сусановна• 29 сентября 2015
а завтрак где?Набросали овощей и все,лучше бы овсянку молочную сварили или смузи фруктовый или какао с печеньком
Вбигудях• 29 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
А так, отличный завтрак...
плавленный сыр детям нельзя. Взрослым в небольших количесвах- но тоже нельзя. Это один из самых агрессовно-вредных продуктов, вред на уровне колы.
Ответ дляМальчун-задирун
И мы каждое утро на молочной овсянке - как закон. Просто любит дочка и я не против такого завтрака.
Вред овсянки
Овсяной кашей нельзя питаться каждый день. Проблема в том, что овсянка в своем составе содержит фитиновую кислоту, которая препятствует усвоению кальция, еще и способствует его вымыванию из костной ткани. Так что овсяная каша каждый день в течение длительного времени опасна для здоровья!..
Овсяные хлопья, такие популярные на сегодняшний день, не содержат тех питательных веществ, которые описаны выше, а содержат крахмал, который в нашем организме превращается в сахар, уровень глюкозы в крови резко растет вверх, следует инсулиновая реакция поджелудочной железы, об этом механизме я писала в статье «Углеводы для похудения». Все это может способствовать развитию сахарного диабета, причем лишний сахар и лишний инсулин откладываются в виде жира на внутренних органах.
Источник
Пенять на зеркало• 29 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да. Знаю:)))
Автор отличный у вас завтрак. Можно добавить твердый сыр если ребенок любит. Не менее полезный завтрак чем овсянка.
Сосулька• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Моя по утрам завтракает какао + оладьи или налисники или сырники или запеканка или пирог или молочная каша.У нас рулит Львовский сырник.На ваш завтрак она бы не согласилась
Поделитесь, пожалуйста, рецептом по которому готовите Львовский сырник
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляВбигудях
именно банан?!