Зоркая Зорро• 26 апреля 2013
Холостяк 3, делаем ставки кто уйдет???
Результат:
вже голосів:
93 (48.95%)
Амина
73 (38.42%)
Марина
8 (4.21%)
Аня
7 (3.68%)
Роза
6 (3.16%)
Яна
3 (1.58%)
Ира
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Нет))) И лицо тоже не изменила--такое же недовольное))
Есть мулатки симпотные, нет - красивые, но Амина на личико
, у меня у мужа истерика начинается когда её показывают и она с умным видом втирает
Яичница с беконом• 26 апреля 2013
Девочки на Амну с детства были нападки,ну вот так она защищается,по-большому счету она порядочный человек,девушка не вешается и не предлагает себя как циганка Розария,она однозначно встретит своего интеллектуала,Искорневу она больше друг,исключ.как деловой партнер.
Инфотуфелька• 26 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Да, мне тоже она неприяна. И в жизни она не такая худенькая как кажется на экране. Я ее видела в джинсах, так у нее нормальный такой Ж-ень)))
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляАртемида
а сколько Марине лет реально? Я на сайте стб прочитал, что 21
...
21 и есть
Зубачистка• 26 апреля 2013
А меня бесит Марина: ’рюмки для вискаря’, ’Рублевка’, томный взгляд умудренной опытом искусительницы( Ф-у-у-у!!!
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Меня еще иногда бесит Яна, тем что ’я всего добилась..Я...Я...Я’, а в реальности, как я поняла из её же слов, у них ’семейный бизнес’, она работает в компании родителей. Еще бы они любимой дочери не дали желанное место финансового директора?!
Яичница с беконом• 26 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Она похожа на Софи Лорен,только похудеть кг 25 стоит,сейчас на вид ей лет 35,вид прожженной тетки.
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Согласна, Марина похудеет - будет красоткой.
Яичница с беконом• 26 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
она работает в компании родителей и этого не скрывала что все благодаря ее родителем,она пашет и имеет право так говорить,у нее есть хоть какое-то достижение в отличии от некоторых* участниц,исключение Ирина и ее сыночек,остальные там балаболки.
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Да, но если бы не её родители, то она была бы такой же балаболкой как все)) Это мое мнение, она стала финансовым директором, кажись, в 21 год. Я думаю, комменты излишни.
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Дело же не только в том что родители ей дали возможность, а том что через каждые 5 мин Яна говорит ’я сама всего добилась’. Какое сама?
Яичница с беконом• 26 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Думаю,она говорит о своих заработанных деньгах,зарплата ведь у нее имеется,есть свой счет и тд,я считаю это ее самостоятельные зараб.деньги.уверена каждая из нас-так задирала нос*при наличии таких финансов,ну что уж греха таить.
Яичница с беконом• 26 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
В мире куча примеров богатые родители-бестолковые,просто лодыри дети,которые ни дня не работали.
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Задирала бы, может. Но не сама же всего она достигла!
Ответ дляЯичница с беконом
Так задирают нос только те кому это богатство падает внезапно на голову. А те кто пашет не подымая головы- не задирает нос,
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляsarfin
амина в последнее время своими психами делает рейтинг этому шоу. ее не уберут:) вы правда думаете,что все решает холостяк?:)))
Кто бы не решал - интересно. Я думаю, что с самого начала у него есть одна или две фаворитки, которым он стабильно дает розы, а остальные - режиссеры, сценаристы... Но мне нравится как он девок по полочкам раскладывает
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Яна Соломко поет, Аня Козырь играет. Только мне кажется, что Аня тут не сильно симпатичная?
Засомневаю• 26 апреля 2013
а меня бесит АНЯ!!!! это ужас ходячий. Ее рот до ушей и зубы здоровенные как подушечки орбита выводят сильно. Кто бы с девок выбил бы эту лошадиную ’улыбку’
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
И меня. Всегда таким ангельским голоском, глазками хлоп-хлоп
Засомневаю• 26 апреля 2013
Я знаю с кем холостяк останется. С Барби. Самая достойная и красивая. Остальные шушара