Зоркая Зорро• 26 апреля 2013
Холостяк 3, делаем ставки кто уйдет???
Результат:
вже голосів:
93 (48.95%)
Амина
73 (38.42%)
Марина
8 (4.21%)
Аня
7 (3.68%)
Роза
6 (3.16%)
Яна
3 (1.58%)
Ира
Засомневаю• 26 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
И меня. Всегда таким ангельским голоском, глазками хлоп-хлоп
согласна. Типа дурочка. А сама не пальцем деланная. Соломко 2!!!
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Я знаю с кем холостяк останется. С Барби. Самая достойная и красивая. Остальные шушара
Хотела спросить ’кто это’, потом вспомнила про собачку
. Это ближе к правде. Красивые, богатые и знаменитые редко живут в браке долго.
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Ну Яна хоть зубы показывала, и поругаться могла. А Аня
Яичница с беконом• 26 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Яна Соломко поет, Аня Козырь играет. Только мне кажется, что Аня тут не сильно симпатичная?
Она мне на поросенка Фунтика похожа.
Ватный Пупс• 26 апреля 2013
Сегодня дочка видела Яну и Марину на пейзажной аллее,сидели и пили (как выразилась моя дочь) какую-то зеленую дрянь))). А вообще Марина и Амина бесят жутко.
Зоркая Зорро
• 26 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Как? На в рЭсторане?
Не шампанское Crystal?

Ватный Пупс• 26 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Как? На в рЭсторане?
Не шампанское Crystal?

,именно на лавочке,и пили низкопробную слабоалкоголку)))))
Смячиком• 26 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
а кто это?
Смячиком• 26 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
лабрадорша!
туплю. Кто это лабрадорша? Ира что ли?
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
туплю. Кто это лабрадорша? Ира что ли?
ооооооооооо!!!внатуре тупите...собака,породы лабрадор,которую он с Ирой купил в прошлой серии и назвал ее Барби!))))))))
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2013
ой,он только что прям,по моему,себя пересилил,чтобы поцеловаться с Аней...она к нему впритык подошла,а он аж голову назад отодвигал...
Поросенка• 26 апреля 2013
А мне сегодня впервые понравилась Анютка на свидании, они такие хорошенькие, трогательные и даже сексуальные были, смотрела на них с удовольствием.
Теперь я за Анютку.
А Андрей мне нравиться больше предыдущих холостяков.
Ира кумарит, опухшая как алкашка убитая горем, ржет как лошадь.
Теперь я за Анютку.
Гербалайф и Ко• 27 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Теперь я за Анютку.
так убитая горем или ржет как лошадь?вы определитесь.
мне она нравится.не выделывается,как остальные.аня никакая-скучная.липла к нему,чтоб поцеловал,а ему не хотелось.видно это было хорошо.пересмотрите.
Поросенка• 27 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
У нее выражение лица, когда не ржет как лошадь, убитой горем, а в остальное время ржет как лошадь, даже сейчас, брр)
Поросенка• 27 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Нее, ему хотелось, просто он не ожидал, привык, что все с ним в десна лупятся, а Аня щеки подставляла, а сегодня с цепи сорвалась.
Поросенка• 27 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ого у Розы жооооооооооооопа!!!!!!!!!!!
Ужас, сама в шоке.