Госпожа Белладонна• 29 сентября 2015
Девочки , берегите своих деток .трагедия в Николаеве ....,
Сегодня стала свидетелем ужасной трагедии
Мамочки , не отпускайте деток самих .
Такое горе в семье .....
Мамочки , не отпускайте деток самих .
Такое горе в семье .....
Надежда наш компас• 29 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
внезапно выбежавшего на дорогу не спасёт даже 40 км/ч.Тем более это ребёнок.
согласна, я думаю он больше ехал км,чем 40
Однозначно• 29 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама
это моя свекровь...
мне реально ее убить хочется. бегай сама где хочешь, а с ребенком будь так добра по моим правилам! тем более, что видит его раз в несколько месяцев и ходит с ним по собственной инициативе - мы никогда и ни о чем не просим
Моя такая же. Я аж офигела, когда увидела как она с ним на руках выбежала на дорогу, там очень интенсивное движение, я могу там подолгу стоять, ждать когда рассосется, а она: едет первая маршрутка, разумеется высокая, она выскакивает, та тормозит, на второй полосе водитель, ему не видно из-за маршрутки стоит ли кто-то на переходе, он по тормозам, плюс на двух противоположным полосах, тоже машины. А она блин бежит, спешила, вокруг дома с ним погулять. Вечером пришлось ее отчитать, как школьницу.
Считает, раз она на переходе, машины должны пропускать. Но блин же не тогда, когда интенсивное движение.
Патриоточка• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Там частный сектор перехода там действительно рядом нет .
Но картина тормозного пути ... Какая по вашему скорость?
При скорости 40 тормозной путь 10.4 м
Надежда наш компас• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ужас и на столбе реклама памятники
ЗаведУющая• 29 сентября 2015
уже видела 2 раза, как новая полиция бабку, заставила спуститься в подземный переход, вместо того, чтобы пробежать по проезжей части и еще один раз учинили спор с дядькой! мож такими методами начнут ходить там, где положенно. Девочке - Царствие Небесное!
Госпожа Белладонна
• 29 сентября 2015
Ситуация ужасна для обеих сторон .
Давайте будем внимательнее на дороге , и пешеходы и водители
А ангелочку пусть земля будет пухом.
Родителям , что сказать . Слова здесь не помогут
А ангелочку пусть земля будет пухом.
Ксюша-Ксюшенька• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знак 40 стоит !!!!! Дорога ужасная вся волнами как можно жалеть водителя !!!!!
Сама вожу авто более 5 лет . Езжу там каждый день так там при 30 машину кидает из стороны в сторону !
а вы считаете, что при 40 км нельзя сбить насмерть?
если выскочила прям под машину- можно
а ведь бывает и на огромной скорости сбивают и человек выживает.
Царствие Небесное
Безпринципная• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
на фото ж видно, что немного дальше знак пешеходного перехода
Матраскин Брат• 29 сентября 2015
ну вменят ему превышение скорости,но ребёнок сам выбежал на проезжую часть в неположенном месте.Не по вине водителя авто девочка погибла,а по собственной неосторожности.Жаль,конечно,не доглядели родители...Если и отпускать младших школьников самих через такую дорогу,то только ,зная,что они чётко будут выполнять инструкции и правила поведения при пересечнии проезжей части.Это же не какая-то дворовая улочка,это ШОССЕ.Легковушка ВАЗ-это самое невинное,что может встретится на херс шоссе.
Госпожа Белладонна
• 29 сентября 2015
Он не так близко как кажется . К сожалению , тут уже все равно на каком он расстоянии
Госпожа Белладонна
• 29 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Это выезд на херсонское с улицы Кирова , до ингульской
Ответ дляГоспожа Белладонна
там скорость не меньше 70-80,судя по тормозному пути,да еще и ВАЗ
критин,купят рухлядь и гоняют на ней,как буд то у него лексус,который тормозит мгновенно
Задолбулька• 29 сентября 2015
что значит берегите? ребенка теперь к себе привязать на всю жизнь?..просто дети такие еще, им говоришь говоришь, что нельзя перебеагть дорогу где попало, а они все равно делают что хотят.
Ответ дляЗадолбулька
Дети такие, как их родители. Все в жизни просто.
Что бы вы им ни сказали, а они повторяют и копируют вас.
Примите как данность и показывайте пример, который сохранить им жизнь.
Колупалочка• 29 сентября 2015
Ехала с ребенком в такси я, машине был зеленый свет, перекресток, и он не только загорелся, он горел, и тут вдруг бежит ребенок лет 4 и не останавливаясь перебегает дорогу, за ним бежал папа, но он не успел его догнать и остался на тротуаре.
Так вот, если бы я ехала не с больным ребенком, что водитель просто решил ехать не спеша, а с мужем например, в обычный день, соблюдая все правила, и у него хорошая реакция, но мы не премся 30 км в час как полз водитель такси в тот день, то не известно какой бы был результат.+ есть встречные машины, и были машины и за нами, и с боку.
Девочку безусловно жалко, но мне еще жалко и водителя, попасть в такую ситуацию, чисто психологически, хоть и не виноват. Все таки переходила девочка дорогу в неположенном месте, и если так будут все поступать, то бедным водителям можно и не выезжать на дорогу, а только думать, кто где выбежит.
Я еще удивляюсь на мужа, который если кто то перебегает дорогу перед машиной еще и посигналит не всегда, особенно дети, он боится испугать, а я бы так по сигналу дала, что бы на всю жизнь испугались, особенно дети и больше никогда так не делали
Патриоточка• 29 сентября 2015
Ответ дляМухтар
Тормозной путь с 70 км - 30 м, где вы там видите столько. А с физикой плохо у вас, лексус тоже будет иметь тормозной путь, может и больший за счет веса.
Выступаю Я.• 29 сентября 2015
В первую очередь нужно учить детей правильно переходить улицу. Неоднократно была свидетелем того, как детвора высмкакивает на проезжую часть. Не всегда есть возможность уйти от столкновения.
Откушу что там торчит• 29 сентября 2015
Ответ дляruby_love
При ила бы взрослых, которые перебегают дорогу между двумя пешеходными переходами. Пример, блин для подражания. Жаль девочку, пусть земля ей будет пухом.
м-да, в нас недалеко від дому є перехрестя, там немає пішохідного, + видимість обмежена - ми знаєм, відповідно там завжди увага на максимумі, а водіям, які там їздять не часто
Нещодавно наблюдали ситуацією, іде ЗвЄзда ( по другому назвати важко), біля неї 2 діток ( з вигляду +-3 і 5 р), чоловік їй сигналисть, зупиняється, показує, що пішохідного немає. її репліка вбила - то що мені обходить. а потім ці діти точно так само будуть бігати через цю дорогу...
дитину шкода страшно. і водія (як з таким потім жити...)
Надежда наш компас• 29 сентября 2015
Ответ дляМухтар
а если у человека лексус так ему можно гонять?
никому гонять нельзя
Левый Локоть• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не такая там и ужасная дорога. Так что может и ехал 40, это не так уж и мало
Задолбулька• 29 сентября 2015
Ответ дляRoybusch
в том то и дело, правильно сказали! я каждый день перехожу с ребенком дорогу на светофор и когда горит крсный мы стоим даже если нет машин, а остальные идут на красный и ребенок постоянно спрашивал, почему тетя переходит, а мы стоим, я говорю, что тетя не умная и ее может сбить машина и сама будет виновата.