Госпожа Белладонна• 29 сентября 2015
Девочки , берегите своих деток .трагедия в Николаеве ....,
Сегодня стала свидетелем ужасной трагедии
Мамочки , не отпускайте деток самих .
Такое горе в семье .....
Мамочки , не отпускайте деток самих .
Такое горе в семье .....
МисисПропер• 29 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
а Вы не ленитесь и прочитайте, за Вас это делать не собираюсь)
ну вот, а вы так хорошо начинали и сдулись сразу.
МисисПропер• 29 сентября 2015
Ответ дляОднозначно
Я живу в частном секторе. Любая возможна...
в смысле, любая?
Печенюшка• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знак 40 стоит !!!!! Дорога ужасная вся волнами как можно жалеть водителя !!!!!
Сама вожу авто более 5 лет . Езжу там каждый день так там при 30 машину кидает из стороны в сторону !
Не надо наезжать на водителя, вы не знаете с какой скоростью он ехал. Виноваты только родители девочки!!! Не научили, значит не уберегли. огромной скорость быть не могла, сами пишете, что дорога ужасная. Машина весит ого го, что там той школьницы, пушинка. 10 метров не так много для полета. Подумайте лучше, как теперь водителю всю жизнь с этим жить!
Однозначно• 29 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
в смысле, любая?
Захотят, будут гнать с любой, тем более если дорога заасфальтирована.
А, вы наверное про знаки спросили?)
Королева красоты• 29 сентября 2015
Бляха муха((( не берегите, а проводит чаще уроки проявил безопасности(((
И ребёнка нету, и жизни водителю...
МисисПропер• 29 сентября 2015
Ответ дляtygress
В населенных пунктах не более 60 км. Могут стоять знаки 40 на определенных участках
если до 60 км, то вполне возможно, что водитель правильно себя вел на дороге.
МисисПропер• 29 сентября 2015
Ответ дляОднозначно
А, вы наверное про знаки спросили?)
да ,я про ПДД))) но мы уже с Тигресс выяснили
Вредняжка• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
И что вам действительно не понятно как можно жалеть водителя?Дорога плохая,100 ехать не реально,да ладно,даже не важно ехал он 30 или 60 км/ч.Еде человек и видит,что на обочине стоят люди.Что ему следовало сделать?Правильно-ехать дальше,а не останавливаться и пропускать пешеходов.В это время,стоят люди на обочине и видят приближающуюся машину(дорога ровная обзор отличный),что они должны делать?правильно-постоять и пропустить ВСЕ ВИДИМЫЕ машины,это как минимум,раз лень идти к переходу!!!Бедный водитель!
Наизнанку• 29 сентября 2015
Ответ дляМухтар
там скорость не меньше 70-80,судя по тормозному пути,да еще и ВАЗ
критин,купят рухлядь и гоняют на ней,как буд то у него лексус,который тормозит мгновенно
По-Вашему, там 30-40 м длина тормозного пути?
Королева красоты• 29 сентября 2015
А я ехала по пр-ту Ватутина, и тут идёт взрослая коза, на прерывистой линии 2 ряда, болтая по моб. Машет мне.. Мол проезжей! Я пропускаю!
Ну вот скажите.. Что можно о ней сказать? Зацеплю Боже упаси.. И сяду в тюрьму? И это тётка! Что сказать о той девочке? Думала что перебежит, а не успела.
Доктор Хаос• 29 сентября 2015
Царство небесное девочке, водителя жалко.
Я живу в пригороде Киева. Чтобы дойти до остановки маршрутки, надо перейти железнодорожный переезд и перейти Одесскую трассу через подземный переход. Сколько уже было смертей на переезде за 9 лет, которые я здесь живу, сколько раз машина сбивала на трассе. И все равно лезут с детьми, с колясками через переезд, регулировщик кричит: ’Стоять, едет поезд’, шлагбаум закрыт, из-за поворота поезда не видно, от поворота до перехода метров 50, а она летит с ребенком в коляске.
А как бабульки переходят нашу трассу. Фото прицепила. Ноги у них болят в переход спуститься. А перелазить такой отбойник с корзинами и кравчучками ничего не болит
Из Хацапетовки• 29 сентября 2015
Почему-то пришла в голову мысль, что отчим мог малышку подстрекнуть, типа ’ Ну давай ,беги, никого нет на дороге!’ Иначе как объяснить то, что он - на тротуаре, а ребенок - под машиной? Мне кажется, что причина - в нем....
Мама Карло• 29 сентября 2015
Ужас. А я дочку одну в музыкальную школу собиралась отпускать, ей почти 8 лет. Водить некому - я на работе, мужа нет, свекровь тоже работает, иногда может отпроситься. Но там кучу дорог надо перейти, четыре, если быть точнее. Боюсь ужасно,хотя она у меня дорогу по всем правилам переходи, ещё и меня ругает, если не в том месте переходим.
Теперь ещё подумаю сто раз - отпускать или нет.
Царство небесное девочке. Горе какое.
Царевна в уггах• 29 сентября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
на работу езжу по пр.Воссоединения, так вот наблюдала картину как бабка шла через дорогу по этому проспекту, при том что там еще реверс, это п..ц.
Ответ дляИз Хацапетовки
Возможно, что довел до дороги и смотрел, как переходит. Вот и досмотрелся
МисисПропер• 29 сентября 2015
Ответ дляtygress
Знаков не видно - однозначно не скажешь. Школа вроде рядом - значит должны быть знаки о детях и снижение - там этого не видно
поэтому я и написала ’вполне возможно’. К сожалению, кто бы не был виноват, ребенок погиб :( Большое горе. Я в принципе, была бы только за,чтобы и в школе в интересной форме проводились уроки по пдд. Я повторюсь, до ужаса боюсь машин. Даже не подхожу к переходу, пока не загорится зеленый свет. Сколько случаев было в Киеве, что на остановку вылетали((( Учу ребенка, сейчас малой, слушается, а что будет, когда подрастет, не знаю.
Скажите, а что может быть водителю, если он ехал по правилам? Кроме сорванной психики?
Ответ дляМисисПропер
Непредумышленное убийство.
МисисПропер• 29 сентября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
капец, я думала, через такую дорогу даже ненормальные не пойдут.
Из Хацапетовки• 29 сентября 2015
Ответ дляtygress
Смысл такого провожания...Если бы перевел через дорогу и потом уже отпустил одну - тогда понятно...А так..Он профилонил, а ребеночка нет((((((((
Королева красоты• 29 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
А на бориспольской трассе, уйма ненормальных, потом кишки с лобового вызывают и руки с ногами по дороге собирают((
Ответ дляИз Хацапетовки
Это только наши с вами предположения, девочку не вернуть. Такое надо показывать своим детям - чтобы запомнили навсегда