Госпожа Белладонна• 29 сентября 2015

Девочки , берегите своих деток .трагедия в Николаеве ....,

Сегодня стала свидетелем ужасной трагедии
Мамочки , не отпускайте деток самих .
Такое горе в семье .....
http://www.ukr.net/#news%2Fdetails%2Fnikolaev%2F40...
Патриоточка• 29 сентября 2015
какой ужас ((((

Страхованная• 29 сентября 2015
Ну так причина не в тому, що дитина йшла сама, а в тому, що переходила дорогу всупереч правилам.

Співчуваю батькам.
oggi1589• 29 сентября 2015
Жах і горе батькам та водію, адже останній не винен ((
ruby_love• 29 сентября 2015
При ила бы взрослых, которые перебегают дорогу между двумя пешеходными переходами. Пример, блин для подражания. Жаль девочку, пусть земля ей будет пухом.
Куся-Куся• 29 сентября 2015
И берегите и в первую очередь учите где нужно переходить дорогу. это тоже очень важно. девочку жаль очень.
Roybusch• 29 сентября 2015
Бедные родители.
Бедный водитель.
Я ежедневно наблюдаю (и даже фотографирую), как у меня перед домом по 6-полоске с трамваями перебегают родители и бабушки с детьми.
И думаю: козлы вы, оно ж и без тебя побежит не по переходу. Хотя с одной стороны у нас переход (150 м), с другой - светофор (250 м).
Гадаю на Таро и рунах• 29 сентября 2015
автор Госпожа Белладонна • 29 сентября 2015
Я чесно понять не могу , там знак 40 и дорога убитая фарами как стиральная доска . Как там вообще сбить кого то можно . Тем более бедное дите отлетело на 10 метров .
Сочувствую родителям . Ужас ((((у самой такая же дочка , но чтоб она сама на дорогу вышла , я этого не пойму . Как можно не найти время проводить малышку до школы .
220В• 29 сентября 2015
Это конечно страшно,но девочка ведь уже школьница и в этой истории мне мне очень жаль водителя.

КрытыхРынков• 29 сентября 2015
Ну, у нас люди просто думают, что правила дорожного движения придумали для лохов (что водители, что пешеходы). Я ежедневно наблюдаю, как пешеходы просто бросаются под колеса автомобиля, забывая, что вес машины минимум 1 тонна....

А девочку жалко, конечно. Водитель не при чем.
Надежда наш компас• 29 сентября 2015
если там знак 40, то явно водитель не ехал 40, все 80лител
дамаАмстердама• 29 сентября 2015
ужас(((
потому я с малым НИ РАЗУ не перешла на красный (у нас еще перекресток, раз в пару месяцев обязательно ДТП со сметрельным исходом - много полос и остановка трансопрта прямо на перекрестке). вот реально ни одного раза не пошла на красный, как бы не опаздывала. чтобы и повода не давать, до такого додуматься. понимаю, что все равно уверенности 100% никогда не будет... вообще не знаю, как и когда смогу куда-то его одного отпускать. сейчас ему 5
КРАСА-КОСА• 29 сентября 2015
бедный ребенок, бедные родители.
Мальчун-задирун• 29 сентября 2015
Ужас какой соболезную родителям. Но где там переход? Почему родители не объяснили где нужно переходить дорогу?! И дорога полу-пустая и такая что и не разгонишься и знак, как так произошло что насмерть...? Да что говорить, мамы иногда сами перебегают с детьми проспект в 6 полос.
Ответ для220В

Знак 40 стоит !!!!! Дорога ужасная вся волнами как можно жалеть водителя !!!!!
Сама вожу авто более 5 лет . Езжу там каждый день так там при 30 машину кидает из стороны в сторону !
Безпринципная• 29 сентября 2015
жаль малышку((, сколько раз наблюдаю когда отвожу сына в сад, как мамашки перебегают дорогу в неположенном месте, ну пройди ты 20 метров до перехода, вот и дети берут пример, раз мама пошла, значит можно
Надежда наш компас• 29 сентября 2015
у меня муж машину сделал, убитая жигули у него была, по копейки собирал и делал ее, уже месяц на сделанной ездил, выехал он и начал набирать скорость мах.30-40 ехал и тут в него влетает машина на скорости 90км. машина в смятку, муж левой ногой выбил лобовое стекло, чудом остался жив, а это сволочь летело
irina _d• 29 сентября 2015
Ответ дляRoybusch
Бедные родители.
Бедный водитель.

есть такое. Самой хочется прибить таких, особенно бабушек с внуками, всегда думаю, ты что, блин, до полтинника дожила, а думать мозгами не научилась ?
Матраскин Брат• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
По словам очевидцев, которые ссылаются на рассказ отчима погибшей, они вдвоем собирались переходить улицу Круговую. В какой-то момент девочка сама побежала через дорогу и попала под колеса автомобиля «ВАЗ-2110». Водитель начал тормозить, однако избежать столкновения не удалось.

дамаАмстердама• 29 сентября 2015
Ответ дляirina _d

это моя свекровь...
мне реально ее убить хочется. бегай сама где хочешь, а с ребенком будь так добра по моим правилам! тем более, что видит его раз в несколько месяцев и ходит с ним по собственной инициативе - мы никогда и ни о чем не просим
Надежда наш компас• 29 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
сколько км ехал водитель? если бы он ехал 30-40км насмерть он бы не сбил
blize• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
60 км в час это уже насмерть У меня дядю сбили так, я возмущалась а муж говорит что при движении машины и 40 хватит в зависимости от ситуации Я своих возле себя держу, а другие смеются мол слишком ты уж стараешься обезопасить
Матраскин Брат• 29 сентября 2015
Чаще всего дети копируют поведение взрослых.Видимо не раз,дабы побыстрее,девочка с тем же отчимом ранее могла перебегать дорогу в этом же месте.Результат нарушений ПДД не заставил себя ждать.Пусть ребёнок выходит раньше из дома и идёт положенные(хоть и 1 км) метры до пешеходного перехода,а не бежит через в неположенном месте через дорогу.
Патриоточка• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

А он не человек? Как ему жить с таким грузом? И откуда вы знаете с какой скоростью он ехал? Ребенок легкий, потому и отлетел. Ну и плюс вы же не знаете как и в какой момент она выскочила. Это горе, ужасное горе для обеих сторон. И я думала ваша тема, для того, чтобы родители лишний раз повторили с ребенком все правила перехода, а не для того, чтобы сейчас обсасывать водителя, делая его виноватым во всем.
Снежана Денисовна• 29 сентября 2015
какая страшная картина, тело и ранец рядом стоит. Царство небесное маленькому ангелочку
Roybusch• 29 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Там нет перехода и светофора. Да, водителя жаль.
Патриоточка• 29 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Удар головой и все. 40 км - это немаленькая скорость.
blize• 29 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
все зависит от ситуации У нас возле школы мальчика так сбили, ребенок просто под колеса сиганул. Больше 30 там не возможно ехать, так как когда забирают детей пробки ужасные Все дело случая
https://news.pn/ru/incidents/144513
Там частный сектор перехода там действительно рядом нет .
Но картина тормозного пути ... Какая по вашему скорость?
Матраскин Брат• 29 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
внезапно выбежавшего на дорогу не спасёт даже 40 км/ч.Тем более это ребёнок.