Глаголица• 29 сентября 2015

Температура 37,2. Горло болит. Что делать?((((((

с утра была 36,9. Полоскала горло и хлорофилиптом и ромашкой. Много пила жидкости. В том числе и молоко с медом. Рассасывала табл.хлорофилипт. Горло всё равно болит и температура повысилась. Идти к врачу? Боюсь что б к вечеру еще больше не было. Что делать???((((( срок 24 я неделя.
Сегодня на диете• 29 сентября 2015
минет!!!

автор Глаголица • 29 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
минет!!!

Очень смешно!
Трынди-брынди• 29 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

Очень смешно!
к доктору! сейчас вирус ходит не хороший!!! сама уже сижу с бронхитом :(
Купипупсичек• 29 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и я сидела с бронхитом, мне врач сказала гомеопатию пить, 2 дня и все гуд!
Юля-1989• 29 сентября 2015
Я лечилась при беременности лекарствами для детей до года
natallochka• 29 сентября 2015
таблетки исламинт, горло полоскать раствором ротокана или настойкой прополюса, больше жидкости, если что в нос можно спрей делуфен при выделениях из носа.
палка-копалка• 29 сентября 2015
Выполаскивать горло каждые 30 минут!!! Чем чаще, тем лучше. На стакан тёплой (не горячей) воды 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. соды! И промывать носовые ходы солевым раствором! И не паниковать! Никаких таблеток! Выздоравливайте!
natallochka• 29 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка
ну если уж так то плюс капелька йода
автор Глаголица • 29 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

А куда? В инфекционное отделение или к терапевту лучше?

Печальки.нет• 29 сентября 2015
при беременности горло можно хлорофилиптом, таблетки лисобакт хорошо
А вообще лучше конечно к врачу. Я бы не рисковала беременной самолечение
палка-копалка• 29 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

Конечно к терапевту. В инфекционку ни шагу!
У кого такое было• 29 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

идите к терапевту, причем тут инфекционка? не занимайтесь самолечением
Мона Лиза• 29 сентября 2015
лежать,лежать и еще раз лежать,на горло сухое тепло(шарфом укутайте),частые полоскания сухим шалфеем заваренным на молоке и теплой водой с содой и солью
обильное питье и горячий чай с большим количеством лимона и меда, из консервативных лекарств не советую назначать себе что-либо без консультации с толковым терапевтом
из гомеопатии гениально работает антигриппин,или грипп-гран (киевский гомеопатический союз), лучше всего брать детский, но если его не будет,то обыкновенный тоже прекрасная штука - растворить в горячей воде крупинки и делать по несколько глотков раз в час.
выздоравливайте