с 1 по 9 мая в школе парикмахерского искусства ВЫХОДНЫЕ. Все желающие БЕСПЛАТНО сделать себе любые парикмахерские услуги, записывайтесь сейчас. Осталось 4 дня.
Стрижки мужские/ женские, все разновидности окрашивания волос: однотонное, тонирование, мелирование, колорирорвание, эффектный блонд, брондирование, шатуш, калифорнийское мелирование, блики, омбре. ХИМ и БИО завивка. Накрутки, укладки.
РАбота учеников под четким контролем мастера, все уходят в лучшем виде. Любая услуга делается по желанию клиента. РАБОТА БЕСПЛАТНО! Оплата только расходного материала (шампуни маски краски и т. д.)
Виноградарь ул. Сокальская 1 Школа парикмахерского искусства Адель студио.
Запись по тел 093-416-16-20 067-77-384-77
olya_solovyov• 26 апреля 2013
добрый день, напишите приблизительно расценки на био завивку и стрижку, длинаволос до плечей