Жерица ночи• 29 сентября 2015

Только не смейтесь! Я лисбиянка?

17 лет в браке. Вроде всё ок. Но иногда снятся эротические сны с женщинами. И с мужчинами тоже бывают. Это нормально? Спросила у мужа, ему с мужчинами не снятся.
Пурген• 29 сентября 2015
ХЗ, надо пробовать
Ло Шарик• 29 сентября 2015
Расскажите вкратце о своих отношениях с отцом ?
Украиночка• 29 сентября 2015
лЕсбиянка
Оцененная• 29 сентября 2015
Ответ дляПурген
ХЗ, надо пробовать
ПМСница• 29 сентября 2015
нормально
а хотите сны воплотить в реальность?
Майская киска• 29 сентября 2015
90 %мужчин-ЛИСБИЯНЫ
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вкратце. Мой отец умер, когда мне было 8 лет. До этого он воспитывал детей. Он был для нас всем. И мамой и папой. Меня он любил больше сына.
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
лЕсбиянка
Ну простите, нервничаю.
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
90 %мужчин-ЛИСБИЯНЫ
Ну я не мужчина.
Юля-1989• 29 сентября 2015
Тю, девушки все по натуре бисексуалки, просто не каждая это признает.
А сны снятся эротические от недосекса, чего то вам не хватает, разберитесь, заумитесь этим с мужем как следует, и ниче такого вам снится не будет.
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляПМСница
нормально
а хотите сны воплотить в реальность?
У вас есть предложения?
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2015
дуремарка, это точно
Украиночка• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ну простите, нервничаю.

не нервничайте
включите лучше порно лесбийское. если возбудитесь - то вы би
меня лично такое порно вообще не возбуждает
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляЮля-1989
Вот сразу после мужа и приснилось.
Залетная Я тут• 29 сентября 2015
Ответ дляЮля-1989

Вы такие выводы делаете после 26 лет жизни? Мда
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка

не нервничайте
Чужие голые мужики меня вообще не возбуждают. особенно, как в фильмах задницы показывают, меня аж передёргивает. А муж мой, любимый, самый лучший для меня в любом виде. Ток бабы снятся.
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2015
Лесбиянки по девочкам, а лИсбиянки по лисам?
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вам всё читать лень, да. По теме есть,что сказать?
Матраскин Брат• 29 сентября 2015
О!!!!
Барышни мне тоже снятся и сны такие классные,иногда даже просыпаться не хочется!!!!
И мужчины снятся...
С мужем в браке 15 лет,всё OK (во всех отношениях!)
Дюагональ• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи

А что можно ответить на такой идиотский вопрос?))) иди, трах...с бабами.
Как нефиг делать• 29 сентября 2015
у меня тоже бывают такие сны. но редко. но вот от фото женских и видео возбуждаюсь. мне даже пробовать не нужно и самой понятно ,что я би.
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляДюагональ

А если нечего сказать, то лучше промолчать. Никто ж за уши в темку не тянет! Бай си ю!
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Девочки, это не шутка. Меня действительно волнует этот вопрос. Нормально это или я что-то недопонимаю в себе. Орёт ли мне моё подсознание или всё в норме, так и должно быть.
Дюймовочка• 29 сентября 2015
автор,то от дури)) чтоб выбить дур из головы,рекомендую на недельку-второую полное воздержание от бытовых электроприборов. после парочки недель домашней работы вручную, Вы аки конь будете замертво падать в постель и дрыхнуть без задних ног и дурных снов. попробуйте!
ПМСница• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
У вас есть предложения?

да
почему бы и нет
Хачапууури• 29 сентября 2015
мне и сны снятся ’особенные’,и в душе могу ’накупаться’,и с мужем все ок..я думаю,чем больше в реале оргазма-тем больше и во сне...
мне вот сон не давно снился..я девушке ..ну там...выцеловывала,да так,что проснулась от возбуждения...мужу рассказала-так он целый день просил пересказывать)))) И мы обычная семья,без дури в голове..
Как нефиг делать• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
мы тоже серьезно. просто и правда посморите видео с девушками ,если возбудитесь то вы как и я ’латентная’ лисбиянка)
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
То есть вам эротические сны не снятся от усталости? А если снятся, то усталости они правильные! Логики не вижу.
ПМСница• 29 сентября 2015
Ответ дляЮля-1989

неправда сны снятся не от недосекса а от нехватки секса именно с женщиной
у меня много секса с мужчинами но я хочу с женщиной
а он был только раз и я все хочу повторить но не кем
Дюймовочка• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ваш мозг с жиру бесится,попробуйте его обмануть . вот и вся логика.
а если так невтерпёж - вперед на Мамбу и по деФкам!