Бабушка мороз• 29 сентября 2015
Отправка день в день. Многие так отправляют?
Девочки, устала бегать по почтам ((( В объявлениях и в личных переписках всегда пишу, что отправка на следующий день после оплаты. Нет же... морозятся неделями после получения реквизитов, потом оплачивают, как снег на голову в 18.00 и бросай всё - беги на укрпочту отправляй ((( Было такое, что 2 раза бегала в один день сразу после проплат, потому что всем очень горело. Как у вас? Отправка на следующий день - это нормально или ужас-ужасный, какой я продавец?
Результат:
вже голосів:
45 (46.39%)
Отправляю на следующий день
40 (41.24%)
Отправляю в день оплаты
12 (12.37%)
Оставляю 2-3 дня на отправку минимум
Коробка с карандашандрами• 29 сентября 2015
НП могу отправить и в день оплаты (если оплата была произведена до 11 часов). Укрпочта - в течении 2-3 дней - мне добираться к ней неудобно и стоять в очередях я как-то не люблю.
Совбез• 29 сентября 2015
Я целый день на работе и отправляю тогда, когда у меня есть время.Заранее предупреждаю, что отправка примерно тогда-то.
Прикуси Язык• 29 сентября 2015
По всякому бывает, если успеваю, в тот же день, но в основном-на следующий. А то пообещаешь, в тот же день не получится, будешь нехорошая
Самохвалова• 29 сентября 2015
А сколько раз в день у Вас товар с почты забирают? У нас утром ок. 10ти.
lady_friend• 29 сентября 2015
по разному, могу отправить через 30 минут, могу на следующий день.
Только если оплачивают в пятницу во второй половине дня и просят укр почту могу отправить аж во вторник, так как в субботу посылки только принимают, а воскресенье и понедельник выходной и посылка всё равно уедет только во вторник в 17.00
А так стараюсь день в день или на следующий день.
Мне как то написали - сегодня только третий день после оплаты, отправлю и отпишусь... но мне не горело, я ждала.
Если мне срочно, то оговариваю перед покупкой.
Бутербродница• 29 сентября 2015
я здесь только покупаю. и то считаю, что требовать отправку в 18.00 после оплаты - свинство. напишите большими буквами, что отправка в течение 24 часов
Котик-Пупсик• 29 сентября 2015
Я наразі вдома, на продажі не заробляю, об’яв в мене не багато. якщо встигаю то відправляю в той день, а ні на настуний. проблеми ,щоб вислали на наступиний не бач, кому як виходить.
але є любітєлі полоскотати)))
Самохвалова• 29 сентября 2015
Ответ дляVladis86
отправляю в день оплаты. НП не далеко дома и я еще в декрете
Здесь скорее просят об отправке укрпочтой. С нп куда легче работать.
кураГАЛЯ• 29 сентября 2015
В большинстве случаев на след день отправляю. С моего отделения уерпочты увозят в 11 утра - нет смысла бежать вечером, все равно уйдёт завтра. Точно также смотрю до которого часу уходиь новая, интайм
Барышня_Смольный• 29 сентября 2015
Если не хотите потерять покупателя, нужно отправлять сразу или хотя бы на след.день.
Я иногда отправляю даже без оплаты, чтобы лишний раз не стоять в очереди...
Несколько раз было, что покупатель передумал покупать, так как я сказала, что смогу отравить только через 2 дня ( просто оставила человеку время помониторить , вот и нашли наверное по дешевле..
.
Закидай меня камнями• 29 сентября 2015
Мы всегда отправляем в 15 кто не успел тот опоздал . Пишу об этом когда люди берут реквизиты. Хотя как покупатель я не отличаюсь пуктуальностью оплачивать могу и три дня) . Но ни когда не заставляю продавца отправить в тот же день . Если бы мне товар нужен мне срочно то и оплатила бы во время.
Бабушка мороз
• 29 сентября 2015
Вопрос для тех, кто проголосовал за ’день в день’. А если оплата под вечер - тоже отправляете день в день?
Берюковна• 29 сентября 2015
Если оплата приходит до обеда - отправляю в тот же день, если позже - на следующий день.
Угадайс• 29 сентября 2015
смотря как оплатили. если новой почтой - на след день стараюсь. или еще пере оплатой пишу что получится в н-ый день. с пониманием относятся. бывает что звонят каждых пол часа - прошу перечитать сообщение когда писала что отправка в н-ый день.
Угадайс• 29 сентября 2015
Ответ дляNusha77
Есть возможность отправлю, а так только на следующий день. Я ж не ношу с собой все, что продаю. И дома не сижу в ожидании оплаты.
солидарна!
Ответ дляБабушка мороз
я просто уточняю,что отправки каждый день в 15.00 (т.е если покупатель оплатил в 16.00...он понимает,что ему отправят на следующий день)проблем нет
Бабушка мороз
• 29 сентября 2015
Вот у меня сегодняшняя ситуация: вчера был сделан заказ, с утра ДАНО обещание сегодня оплатить, оплата пришла 10 минут назад со словами: укрпочта сегодня до 19.00, сможете отправить? Вот что ответить? Просто закипаю, как чайник!
Угадайс• 29 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
я бы написала. ’спасибо. я уехала к маме за город. буду завтра и отправочка тоже. номер декларации напишу завтра. хорошего вечера!’
Аноним Первый• 29 сентября 2015
если человек оплачивает сразу до обеда после уточнение всех деталей отправляю в тот же день, если по истечению трех дней и позже типа не спеша тогда отправка через 1-2 дня после оплаты, тоже не спеша.
Бибер-анонимер• 29 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
если НП, то вечером отправляю, Укрпочтой - на следующий, понятное дело.
Цветочница• 29 сентября 2015
я отправляю ежедневно в 16,00,кто успел оплатить,тому и отправляю,все кто позже оплатил,отправляю на след.день.проблем не возникало.
Бибер-анонимер• 29 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
В такой ситуации, конечно, нет! У нас Укрпочта до 17-00
Цветочница• 29 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
а чего закипать?я на такое пишу,спасибо,получила,отправлю завтра,так как только приехала с почты.
Бабушка мороз
• 29 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
Закипаю, потому что это написал человек человеку, а такое впечатление, что человек роботу.
Цветочница• 29 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
относить проще и не принимайте на свой счет,я ещё могу написать,извините,но сегодня больше нет возможности попасть на почту.