Ще з цiкавого Подарок бабушке с дедушкой на День Победы. Подскажите +14 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Как относитесь к киданиям судочками? +55 Я за этой Женщиной +51 Зрозуміла, що боюся їхати в Київ . Хтось ще боїться? +35 Почему ТЦК ловит так мало мужчин? +86 Вам подобається ім´я Радій? +21 Быдло в парке +21 Дозвіл на зброю-пістолет, рушниця +11 Допоможіть, куди звернутися, щоб встановити опору для гнізда лелек на стовпі. +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят15+31315 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+30313 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1696 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1536 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?5+1485 Пришла с работы уставшая6+1236 Беременна и не знаю что делать теперь (4+1214 ещё
Сейчас читают! Вы когда то исчезали проверить вспомнят ли о вас? +431 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+3713 Я трохи в шоці, і я не стара4+364 Была слишком навязчивая, теперь неловко и стыдно. Хочется забыть…+341 Цікаво а тут взагалі є люди які не люблять літо? Такі бувають?+291 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+236 Легко ли было вам принять мачеху?+171