Маша хороша• 29 сентября 2015

Любовник. Какой он должен быть?

Должен ли он интересоваться жизнью любовницы, например?Или только секс? Ваши варианты, только про виллы и Бали не надо.
дамаБезСобачки• 29 сентября 2015
Любовник в принципе не должен быть.
Дерево береза• 29 сентября 2015
он должен оплачивать всю коммуналку телочки
---Лютик---• 29 сентября 2015
любовник должен быть только если муж конкретный чухан но зачем тогда такой муж, после которого нужен любовник?)
Откушу что там торчит• 29 сентября 2015
либо люби и будь любима
либо не люби и не проси ничего ..потрахайтесь и разбежитесь(если конечно это не платные услуги)
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2015
Заботливый, любящий...
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2015
Он должен удовлетворять потребности женщины,если у неё потребность в общении,тогда должен.У меня такой потребности нет,поэтому для меня это не вопрос.На стороне каждый ищет именно то,чего не хватает в семье.
Стекловыжималка• 29 сентября 2015
Любовник-должен быть муж. Он же друг, опора, отец детей...
Малявка-козявка• 29 сентября 2015
Мой интересуется. Он не просто любовник но и лучший друг - со всеми вопросами к нему :) он все решает
Называйте меня Повелитель• 29 сентября 2015
Удовлетворять все ваши низменные страсти должен...
Мотористка• 29 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а муж есть у Вас?
Малявка-козявка• 29 сентября 2015
Ответ дляМотористка
а муж есть у Вас?

Нет и не будет уже.
Попа как у Кардашьян• 29 сентября 2015
...женатый
Майор Медуза• 29 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
+1)) то же самое)
Кима_кепка• 29 сентября 2015
я думаю как второй муж. друг любовник советник помощник
Ластоноша• 29 сентября 2015
на кой вам этот геммор
]Mrs.Сексуальность[• 29 сентября 2015
Да и все вроде бы
Морковку дай• 29 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

и у меня такой . Самый лучший . Мужа у меня нет . А мой любимый всегда всем интересуется и все решает . Про материальную сторону я вообще молчу,это по умолчанию. Люблю его сильно .
АгатаХристя• 29 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Нет и не будет уже.

Если такой классный любовник, чего ж замуж за него не идете? или женат он?