Маша хороша• 29 сентября 2015
Любовник. Какой он должен быть?
Должен ли он интересоваться жизнью любовницы, например?Или только секс? Ваши варианты, только про виллы и Бали не надо.
---Лютик---• 29 сентября 2015
любовник должен быть только если муж конкретный чухан
но зачем тогда такой муж, после которого нужен любовник?)
Откушу что там торчит• 29 сентября 2015
либо люби и будь любима
либо не люби и не проси ничего ..потрахайтесь и разбежитесь(если конечно это не платные услуги)
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2015
Он должен удовлетворять потребности женщины,если у неё потребность в общении,тогда должен.У меня такой потребности нет,поэтому для меня это не вопрос.На стороне каждый ищет именно то,чего не хватает в семье.
Малявка-козявка• 29 сентября 2015
Мой интересуется. Он не просто любовник но и лучший друг - со всеми вопросами к нему :) он все решает
Мотористка• 29 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а муж есть у Вас?
Майор Медуза• 29 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
+1)) то же самое)
Морковку дай• 29 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
и у меня такой . Самый лучший .
Мужа у меня нет . А мой любимый всегда всем интересуется и все решает . Про материальную сторону я вообще молчу,это по умолчанию. Люблю его сильно .
АгатаХристя• 29 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Нет и не будет уже.
Если такой классный любовник, чего ж замуж за него не идете? или женат он?