Просто звязда• 29 сентября 2015

Богатому мужчине нищая сельская тупая девка из забитняка ну никак не подходит!!!

Вижу часто такую картину - бедные девушки из забитняков ищут себе богатых парней и мужчин в качестве будущего мужа. Хотела бы предупредить мужчин - не ведитесь на таких дур! А ведь многие рассуждают так - хорошая девушка из села, хорошая хозяйка. Как бы не так! У них же мозги повернуты у этих нищих и сельских, нужно искать себе вторую половинку по уровню своего дохода и развития! У сельских в голове только одно - покормить свинью и картоху посадить. Все! Никакого развития! А теперь история из реальной жизни - мой знакомый айтишник выбрал себе девушку из села. Она была нищая, имела 80 гектар огорода с картошкой, несколько свиней и коров, и другое хозяйство. А у него все - отличная зарплата, квартира, новое авто и т. д. И что бы вы думали? Думаете, эта дурепа обрадовалась и поняла, что ее может ждать совсем другая жизнь? Жизнь развития, успеха, своего бизнеса и т.д. Как бы не так! Начались скандалы, ибо "маме нужно каждую неделю картоху и хозяйство помогать порать, ты должен ездить постоянно в село" и т.д. Муж терпел это и даже ездил в село, но пеоездки стали столь частыми, что она и дома практически не бывала. Он ей говорил - все могу купить - мясо, картошку, всем обеспечу, деньги есть. Пытался рассказать, что это бесполезный труд, если из села не вылазить из-за этого, что он ее обеспечит без проблем. И начались скандалы - мать и отец дочери настроили ее против мужа, ибо "не хочет картоху садить и жить тут в селе". Развелись. Мораль такова - мужья должны брать себе будущую жену сходную по статусу, развитию и доходу. Тупую нищую дуру не переделать, у нее только картоха в голове. Нищета - это серьезная психологическая болезнь. И даже если нищая попадает в богатую семью, она все равно ведет себя как нищая - тратит деньги на все, что угодно, спускает все под чистую, сколько не дай (айфоны, дорогое шмотье, ненужные абсолютно вещи - это первый признак психологии бедности - "крутые" понты перед всеми, ибо действительно зажиточные так себя не ведут), содержание большущих огородов, "мама и папа сказали в селе" и т.д. Не делайте ошибок! Такая дура разорит любого зажиточного, а потом и вовсе разведется, потому что картоху в селе откажется обрабатывать десятками гектар, несмотря на то, что легко может себе позволить все купить.
Зубная фея• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

да как раз там денег хватало, он говорил даже ее родителям, что купит продукты, ссорился, но знаете, какой услышал аргумент? ’А что нам соседи скажут, если огород не будет засаживать, поэтому дочка хоть и замуж вышла, о пусть тут у нас пашет’

автор, 80 соток земли в ручную никто не обрабатывет. Я жила в селе и нас не было таких уникумов. И каждая девка, обрабатывая 10-30 соток с родителями мечтала сбежать с этого ада, хоть в общагу к бедному студенту, лишь бы не пахать на огороде.
Путающаяся• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

это как пример встречи денег и нищеты, айтишник не айтишник - дело десятое

так а к чему это все? вам лично какая разница, кто с кем, кого и т.п?
Стетоскопуло• 29 сентября 2015
вы хотите, чтоб вас тут поддержали, а вы потом смогли своему айтишнику показать эту тему и аргументировать таким образом, что вы для него идеальная пара? похоже не получится
Жена миллионера• 29 сентября 2015
Понравилась ’нищая’ с 80 Га земли. Цену то на земельку давно узнавали?
Тульский пряник• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

а хоть и вырвуться и что? Психология бедняка изменится? Сразу начинаются крутые понты и слив всех денег под чистую. Сэло же в ГОРОДЕ, давай транжирить и понты колотить.

Не изменится.
И вы тому ярчайший пример.
Дадосвидания• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...

не важно откуда. важно общие интересы естьнет и уровень интеллекта сходный. все.
Любительница• 29 сентября 2015
автор,вам не стыдно такой тупой бред нести?
полная хрень!
автор Просто звязда • 29 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник

Вот ваша психология мне что-то не очень понятна.
Кроме компьютеров, сайтов и интернета неужели больше ничего умного человека не заинтересует? Или сидят себе попа и на диване, каждый в своем компьютере... весело... Уж лучше картошку сапать, для здоровья полезно.
Жениться нужно на человеке, которого любишь и который близок по духу. Все.

должны быть какие-то общие интересы, а там говорили, ’что он там за компом сидит, это не работа. Работа - это корову порать и т.д.’
Жена миллионера• 29 сентября 2015
Оу, наконец-то мой ник соответствует реальности
Тульский пряник• 29 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея

Автор пишет - 80 гектаров.
Богатая наследница прямо.
автор Просто звязда • 29 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник

Автор пишет - 80 гектаров.
Богатая наследница прямо.

соток, ошиблась
Тульский пряник• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

соток, ошиблась

Нищая.
Весенний Марафон• 29 сентября 2015
Соглашусь с автором, зачем богачке-помещице с 80 Га землицы черноземной какой-то нищеброд-Ай-Тишник ? По-сути ведь, наемный работник, только труд его оплачивается по высокому тарифу. У нее, на 80 Га, как минимум десяток работников вкалывает, техники на миллионы, постройки самые разные. Хотели его в бизнес пристроить, жизнь показать, а он все гундосил: ’У меня высшее образование и Форд Фокус ! Я знаю Бейсик и кунг-фу !’ Свиноферма на 1000 голов для него не бизнес, 80 Га для него не ранчо. Тупой очкарик. Правильно сделала, что бросила.
Запыхалась• 29 сентября 2015
Ответ для100pudov
Автор, Вы мама богатого мужчины?
нет, она другая нищая. только из города, которая тоже имела вид на того бедного айтишника, тоже хотела выгодно свое Ж умостить, которая не хочет картоху садить. а хочет доляры в трусы класть вместо ежедневок и заниматься собой, пока муж арбайтен на работе ради еще долларовых ежедневок.
Зубная фея• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

так а чего ж та девка не слила все деньги вашего айтишика?? Ваша тема антипримерпример, тому что вы хотели донести. Девушка не хотела сидеть на шее у мужа и поэтому хотела экономить на продуктах и выращивать самостоятельно.
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2015
Кстати, по сельским меркам 80 га и несколько коров и свиней - это не бедная семья)))))
Нашли в капусте• 29 сентября 2015
у меня знакомый не айтишник, но ситуация такая же.
с села не вылазит, а туда 250 км. в одну сторону, каждую неделю только 1000 грн. на бензин.
а недавно она ему сказала. что как родит (планируют ребенка), то будет по пол года у мамы сидеть ’на воздухе’. На что он ’так на хер я женился. опять на порно пялится’ ... вот так (свадьба летом была)
Стетоскопуло• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

ну да. надо, чтоб и муж и жена целыми днями за компами сидели, а то что это за семья такая, если один за компом, а другой - нет. вот вы гоните
babybaby• 29 сентября 2015
крик души айтишника?
кошкомышь• 29 сентября 2015
ну сейчас каждый третий айтишник,скоро будет еще больше,где им всем взять столько умных баб?да и с деревни выгодная
Кима_кепка• 29 сентября 2015
а-хаха...Автор, у вас истерия!
айтишникак угнали?
Весенний Марафон• 29 сентября 2015
Автор, вы своей ’небольшой’ поправкой, в каких-то 100 раз (подумаешь, ошиблась), убили всю интригу.

тут полный разрыв шаблона намечался, потому как Ай-Тишник в сравнении с владельцем 80 Га хорошо обрабатываемой земли - НИКТО, практически нищий.

80 Га = долларовый мультимиллионер либо полный дрозд (но у такого эти Га быстро заберут)
автор Просто звязда • 29 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте

вот вы как раз коротко описали ситуацию. Тут тоже было - деньги на бензин, еженедельно в село на помощь и т.д. И ничего не докажешь.
Зубная фея• 29 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...

автор, сейчас село и нищета немного разные понятия. Вы уже определитесь, что вам не нравиться больше, что девушка нищая или то что из села. Приезжайте к нам в обычное село и расскажите о бедности, тем у кого дома 3хэтажные с бассейном, гаражем на 2 авто и тенисными кортами. И таких домов не 1-2, а 5-6 улиц. И губозакаточную машину прихватите, потому что не каждый айтишник на такое заработает.
Пы.сы: село не Конча-Заспа
Не фонарь• 29 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Ой, знаю одну семью компьюерщиков. Точнее знала. Пришли домой, каждый за свой ноутбук. Секс раз в месяц. Развелись
автор Просто звязда • 29 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
автор Просто звязда • 29 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея

Пы.сы: село не Конча-Заспа

смотрите пост 56
ПуГоФФка• 29 сентября 2015
Абсолютно с вами не согласна! Девушки городские ничего не делая, и не думая, пытаются найти себе мужика с кошельком, и желательно потолще, и постарше.
дело даже не в селе и не в городе, дело в человеке! Я сама жила пол жизни в селе, ну и что? Поверьте, там не все такие дуры, как вы описываете. Просто у всех разные возможности, стремление и воспитание!
Не фонарь• 29 сентября 2015
А пл поводу сельских, они не транжиряи а экономят. И за продукты из села а не из ашана дети спасибо скажут, когда будут расти без ацетона. И летом у бабушки на огороде хоть научатся сорняки различать, а не айфоны по версиям
Весенний Марафон• 29 сентября 2015
Автор, вас все прекрасно поняли, не объясняйте по 20 раз.