СноваЗдорова• 29 сентября 2015

Застудила почку

Девочки я так думаю что застудила, играла с сыном на газонной травке сидела , нуууу..долго, после полива ее, хоть у нас и тепло еще,днем так вообще жара. и вот 3 день болит. Почками не когда не страдала, поэтому не знаю что оно и как. Вопрос в чем завтра сдам анализы и с ними потом мне к терапевту или к урологу, муж говорит что почки это к урологу. Пойду в частную, вот и думаю к кому записаться. Подскажите
Молчалка• 29 сентября 2015
Так может и не почки? Придатки тоже оч легко простудить- а это гинекология, узи

Mussja• 29 сентября 2015
До уролога
Nusha77• 29 сентября 2015
Скорее невралгия, а не почки. У вас бы температура была и другие симптомы... Почками - нефролог занимается.
автор СноваЗдорова • 29 сентября 2015
Ответ дляМолчалка

так они внизу,а болит бок как бы сзади.
автор СноваЗдорова • 29 сентября 2015
Ответ дляNusha77

темпы нет..вроде,а вот позавчера странные ощущение при мочеиспускании и левый бок со стороны спины беспокоит, как хватает.
Nusha77• 29 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Сходите конечно к врачу пусть посмотрит. На анализы если, что потом отправит, пока просто проконсультируйтесь.
автор СноваЗдорова • 29 сентября 2015
Ответ дляNusha77

да лучше сразу сдам, все равно скажет сдавать.

спасибо!
Nusha77• 29 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

спасибо!
А вы знаете какие?
Пищалка• 29 сентября 2015
Мочи стопудово и кровь.Идите на тощак

автор СноваЗдорова • 29 сентября 2015
Ответ дляNusha77
А вы знаете какие?

вот Ольга правильно написала, их и собираюсь, с утра.
Голубец• 29 сентября 2015
Ой, Автор, у меня был пиелонефрит- это капец! Эту боль не спутаешь, болит в районе почек так, что вообще ничего сделать нельзя. Я лежала с температурой под 40 в одном положении, потому что любе движение давало дикую боль в почках! Мутная моча. У меня началось все с цистита. Простудилась зимой, стояла на остановке долго. Помню, когда скорая везла в больницу,я думала что они у меня оторвутся, такое было ощущения, когда по ямам ехали! Пролежала в больнице 2 недели.
У Вас может быть действительно невралгия еще давать, радикулит. Если будут симптомы цистита, сдайте сразу мочу. А так записаться к терапевту пока, Вы же не уверены, что это точно почки.
автор СноваЗдорова • 29 сентября 2015
Ответ дляГолубец

ну двигаюсь вроде, + малыш не дает сидеть, носится, но рукой нет,да нет хватаюсь за бок.
Бибер-анонимер• 30 сентября 2015
Автор, доброе утро! Как Ваше самочувствие? Переживаем