Аноним• 01 августа 2012

Сон помогите разшифровать

Девочки, скажу сразу- я не мнительная. Но в связи с последними событиями произошедшими в моей жизни ( это косается моего ребёнка) приснился вот такой сон!   Моё дидя падает с горы вниз, бъётся головой об камни и умирает. Что может обозначать?

АНАСТАСИЙКА• 01 августа 2012
будет долго жить

Аноним• 01 августа 2012
Всю жизнь мне говорили, что если снится что человек умирает (не болеет долго и мучительно, а просто факт смерти) то это к долгой его жизни. Таких снов не надо бояться. Мне раньше тоже снилось что бабушка умирает...в этом году ей 91 год))
автор Аноним • 01 августа 2012
Девчёнки спасибо. а то мы и так после операции недавно. а малышке всего 2 годика. так я уже и запаниковала в душе.
1981natalek• 01 августа 2012
Не зацикливайтесь...это видимо из-за переживаний перенесенных..у меня тоже такое было,сынка упал в фонтан))),испугались тогда жутко,конечно,потом снился тоже похожий сон
shapa• 01 августа 2012
Вырастет и будет долго жить.Вот как я расшифровала)))
Живчик-счастливчик• 01 августа 2012
Скорее всего, у вас большие проблемы в карьерном росте (или ожидают Вас) Возможно увольнение. Вы переносите свои переживания на свое же чадо. Все самое страшное Вы увидели во сне. Свою абсолютную беспомощность (не смогли повлиять на падение) Но, выше верно сказали, смерть во сне к очень и очень долгой жизни!!! Самое главное для вас - этоваш ребенок! Вам нужно чуть-чуть расслабится, т.к. даже во сне вы не отключаетесь.
mamocka• 01 августа 2012
Ответ дляАноним

Это приснилось, потому что Вы переживаете. И не более. Думайте о хорошем, сходите в церковь. Это успокаивает. А это просто сон и не более.
автор Аноним • 02 августа 2012
спасибо всем.