Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2015
Срочно! Игрушки! Дешево!
Ну явно не продам ибо стырено из инета!
Но такого жестячка я давно не видела))))
Мэри Попкинс• 30 сентября 2015
Ответ дляEskanna
А барашек! А мишка?
Я б точно кирпичный завод открыла)))
не стыдно вам! предупреждать надо! чтоб слабонервным, берем и проч. не смотреть!
вот вышла ночью попить водички... и так нервничаю... теперь не усну... на вашей совести...
ТыЧиНеТЫ• 30 сентября 2015
это игрухи для тех, кто ночью по холодильнику шарится, но хочет похудеть) поставил в холодильничек и после первой попытке ночного обжирания попустит)
YourNastasya• 30 сентября 2015
Блин, я ела сидела. Аж в горле все стало от такой красоты.Можно конечно было такое прикупить, но так сказать для особых случаев)))
Мамаша в бигудях• 30 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
если бы я в темноте фото 1 на диване увидела, как остальные игрушки дочки иногда нахожу, то как минимум в штаны наложила
т.е. фото 3 Вас не испугало бы ночью?
Снежана Денисовна• 30 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
т.е. фото 3 Вас не испугало бы ночью?
мохнатая пиписька? вид у нее добродушный, нет думаю
margaritavoronina1• 30 сентября 2015
хм.простите за пошлость-жопа с зубами это для интима что ли? не понимаю для чего у зубатой жопы такое раз**** отверстие
Мамаша в бигудях• 30 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
))) та Вы прям збочинка)))
Ответ дляМэри Попкинс
не стыдно) где бы вы еще такого милого зайка увидели! Теперь вам его не развидеть, он с вами надолго.
Сидит в темном уголочке...
Упругая попка• 30 сентября 2015
Ответ дляEskanna
А барашек! А мишка?
Я б точно кирпичный завод открыла)))
а почему срочно и дешево?
к чему это?