Попижёновна• 30 сентября 2015

давненько не было - сколько см стелька???

всем привет, у меня в целом проблем с замерами не возникает, в школе я училась и что измерения от "0" в курсе.но увидев фото я задумалась- сколько здесь см?
или я просто не проснулась ещё?
Результат:
вже голосів: 1386
754 (54.4%) 20см
377 (27.2%) 19см
139 (10.03%) свой вариант
116 (8.37%) 21см
Конфиденциальность• 30 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
ахаха! я ответила 19, но посути там 19,5 см)))а где продавец дела о,5? съела?)))))
Там 20...

Зашла на 5минут• 30 сентября 2015
Ответ дляnyusha.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3737...
с ув.
А почему на фото 6 из галереи, где к метру приложена линейка есть пару миллиметров разницы? Как по мне, там стелька 19,7 см, а то что на этикетке указано 20 см-это не показатель, у меня еще с этикеткой ни разу не сошлось, всегда 2-3 мм меньше почему-то, причем разные фирмы обуви. Поэтому всегда указываю и этикетку, и замер с рулеткой. Также выкладываю фото с рулеткой, а покупатель сам уже определяется
Зашла на 5минут• 30 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Там 20...
нет там 20-ти, пару мм не хватает
Просто красавица• 30 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Там 20...

хде??
Смурфик• 30 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна

я должна взять другой сантимерт и измерить по экрану, по фото???
это не моя стелька и не моё фото!
Ой, извините, не доглядела, что это не ваше фото, тогда может связаться с продавцом и попросить правильно заменять.
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
здесь 20,8 см и никаких не 20. вы что не видите, что там не хватает 0,5 см

там не хватает 1,5 см, от 0-1 это 1 см, и от 1 до 2 там на вид всего 0,5 см.
Девушка Прасковья• 30 сентября 2015
18,5 см, не хватает 1,5 см в начале линейки.

Всех анонимов аноним• 30 сентября 2015
Ответ дляБрынза
ахааааха! я скоро умру от таких полуумков)))! занимаюсь обувью сдесь из за таких ’умничек’ часто проблемы бывают, типа я не правильно померяла стельку! или еще: у меня стелька 23,5 см ношу 39-40 рр, меряла от 0! это жесть!!!!))))

Ага, я так босоножки продала дочкины. Мне подом мадам писала, что там больше стелька, чем я намеряла, т.к. она от нуля меряет, а я, якобы, от 1

Вернуть не захотела, оставила на вырост, я еле удержалась от того чтобы не написать ей о ее дремучести. Теперь выкладываю фото стельки с линейкой, ну их в пень, двоечниц.
Всех анонимов аноним• 30 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

да ну? Таки 1,5???
Конфиденциальность• 30 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
нет там 20-ти, пару мм не хватает
Автор обьявления уже ответил (на 6й странице) с кучей фото в самом обьявлении, сразными линейками и т.д. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15628486.html Там может быть и 20.1, но точно не 19!
Конфиденциальность• 30 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
нет там 20-ти, пару мм не хватает
Сорри, не Вам адресовалось)))
Конфиденциальность• 30 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

хде??
ПИПИКНУТАЯ• 30 сентября 2015
где-то 19,7-19,8, поэтому голосовала за 20
Серьезная баба• 30 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
я сама не уверенна в ответе- по логике под заклёпкой должна быть единица и перед ней ещё 10мм, но на фото кажется что под заклёпкой нет одного см.
Вот именно. У меня то же была клиентка, которая думала что у нее стопа 23, 5см., а по факту 25см.. Проблема оказалась в сантиметровой ленте. И если бы она не жила со мной в одном городе, мы наверное долго бы здесь, на Советчице, обсуждали это . А так встретились и все сверили... У меня мама швея и закройщик- у меня дома с два десятка сантиметров, но нормальных, еще советского времени. А сейчас китайский непонятных много. Так не понятно какая разметка- не дюймы и не сантиметры.
Жирафовое варьенье• 30 сентября 2015
19,5 считала по отрезкам... сантиметр какой-то странный...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 сентября 2015
21 конечно
Рекламама• 30 сентября 2015
Девочки,Вы издеваетесь???Посчитайте пальцем!Там около 20см,может на пару мм меньше.
irina-musienko• 30 сентября 2015
замеряю сейчас только рулеткой, т.к. лента растянулась
и были претензи, что стелька не правильная
у меня 17 см, а покупатель говорит 16,5 см, сделала специальное фото для этого, перемерил покупатель, 16,7
СМСница• 30 сентября 2015
19,5примерно.

Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна

сантиметровые ленты -идут от 1 см, линейка от 0 см!!!
tancha28• 30 сентября 2015
Ответ дляТумба-юмба
фото
поддерживаю, что 19,5!
автор Попижёновна • 30 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

то что на сантиметре не написано ’0’ не значит что его та нет.
Колупалочка• 30 сентября 2015
я одна не понимаю, почему нельзя начать мерять просто с 2? (в данном случае когда приходится высчитывать под железкой)?
Коренная киевлянка• 30 сентября 2015
19,5
Пиу!Пиу!• 30 сентября 2015
Боже, сколько ’умных’ людей)))))) это просто шедевры
Конфиденциальность• 30 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

О Боги, это прям реально страшно... Мне казалось, что уроки Маши уже все прошли...ан нет https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Уже прошла. СИжуревупадсталомшок
Конфиденциальность• 30 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Уже прошла. СИжуревупадсталомшок
Так у сантиметровой ленты нет нуля или есть, но не нарисован?
Шиворот Навыворот• 30 сентября 2015
Капец люди!!! Стелька 20см.
Меряно-перемеряно• 30 сентября 2015
там 19.5см