Попижёновна• 30 сентября 2015
давненько не было - сколько см стелька???
всем привет, у меня в целом проблем с замерами не возникает, в школе я училась и что измерения от "0" в курсе.но увидев фото я задумалась- сколько здесь см?
или я просто не проснулась ещё?
Результат:
вже голосів:
754 (54.4%)
20см
377 (27.2%)
19см
139 (10.03%)
свой вариант
116 (8.37%)
21см
Смурфик• 30 сентября 2015
ОМГ, автор, а другой сантиметр или линейку взять и измерить не судьба? Или возьмите начало от 2 и считайте пальцем каждый см, как дети в садике по линейке! Из-за ничего такой срач развелся.
АдеКВАтная• 30 сентября 2015
а ничего, что там 2 см не хватает? это тем, кто увидел там 20 и 21 см
Попижёновна
• 30 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
я должна взять другой сантимерт и измерить по экрану, по фото???
это не моя стелька и не моё фото!
Попижёновна
• 30 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Изначально у вас сантиметр неправильный !!!
у меня правильный - рулетка называется!
Добрый день!не было у меня слава Богу опыта,чтобы покупатель либо претендент в покупатели остался в неведении по поводу продаваемого мною товара-коли у вас был такой вопрос-отчего не задать его в личке?))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15628486.html надеюсь ответила на ваш вопрос,если нет-готова на все эксперименты
,если Вам эта обувь действительно нужна)!с ув.Анна
natalbella• 30 сентября 2015
Ответ дляruby_love
А ваш сантиметр начинается с единицы ??
мой с нуля, а ваш?
Шопингмонстр• 30 сентября 2015
Ответ дляnyusha.
Спасибо, что заглянули в темку.
К Вам абсолютно никаких претензий, просто Ваше фото стало наглядным пособием для создания очередного теста на правильность замеров.
Как видите мнения снова разбежались причём на 2.5см
. Извините за беспокойство и повышенный интерес к Вашему объявлению (хотя чёрный пиар, тоже пиар)
Ответ дляnyusha.
хорошее обьявление, у КЕна обычно на бирке см, так эти см часто совпадают со стелькой, +-2мм
там 1 литл кидс?
Ответ дляluda14
там 1 литл кидс?
Ответ дляnyusha.
1 ца. 20 там примерно.

Опля Картопля• 30 сентября 2015
Ответ дляYana_S
ОМГ...люди.... какие 19,5...
ну посчитайте отрезки что ли...
вот именно
Просто красавица• 30 сентября 2015
ахаха! я ответила 19, но посути там 19,5 см)))а где продавец дела о,5? съела?)))))
Брынза• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
а то что лента начинается не с 0,а с 1 -это нормально?
ахааааха! я скоро умру от таких полуумков)))! занимаюсь обувью сдесь из за таких ’умничек’ часто проблемы бывают, типа я не правильно померяла стельку! или еще: у меня стелька 23,5 см ношу 39-40 рр, меряла от 0! это жесть!!!!))))