Пушап Ми• 30 сентября 2015

Вкладчики банка " Финансы и кредит" какие-то действия с нашей стороны нужны?

у меня депозит там долларовый, вчера вернулась в Украину и узнала, что введена администрация. нужно ли мне делать что-то, чтобы в дальнейшем получить свои деньги от фонда гарантирования
Японский Городовой• 30 сентября 2015
банк признают неплатежеспособным, скорее всего
ликвидируют

Детсадовский полицейский• 30 сентября 2015
тоже интересно, два депозита и в доларах и в евро. Перведут нам по курсу не реальном(( Но хорошо хоть отдадут
Бочка порохУ• 30 сентября 2015
ждем декабря, где-то там начнуться выплаты - http://www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/145-at-b...
Булькаю• 30 сентября 2015
2 ноября будет ясно - такую инфу дает фонд гарантирования
УлыбАчка• 30 сентября 2015
А где деньги получать?
Булькаю• 30 сентября 2015
позже будет объявлено - по всем вопросам отсылают на 2 ноября
Марс атакует• 30 сентября 2015
а у нас там ипотека, может, нам клуб анонимно создать (вкладчиков банка ФиК), может, сможем с помощью юристов друг другу помочь?
Розавенная• 30 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

Не надейтесь, при ВА никакие взаимозачеты не проводятся
Потрындельница• 01 октября 2015
а где посмотреть списки? надо ж убедиться, что я там есть