Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Виктория• 28 апреля 2013
А беремчатые есть здесь?
Кому нужда одежда для беременных? :)))
Виктория• 28 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Віко, я тут найстарша, я просто молода мама.
А сколько, если не секрет? :))))
malaja198809• 28 апреля 2013
Виктория• 28 апреля 2013
А ещё есть подшивка (издательство Деагостин) ’100 человек, которые изменили ход истории’. Выпусков 25 первых. Есть желающие?
Мой папа коллекционировал, но с удовольствием поделиться!
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляВиктория
А сколько, если не секрет? :))))
Не секрет. 43. Доця народжена в 37, син за 5 днів до мого 43-ліття. Отака я смілива.
Виктория• 28 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
malaja198809• 28 апреля 2013
Девочки, все не смотрела, может кто стульчик для кормления предлагает?
Виктория• 28 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Я в восторге от мам, рожающих после... Я и сама так хочу! :) Респект!
malaja198809• 28 апреля 2013
И пару штанов на мальчика 74см рост.
malaja198809• 28 апреля 2013
Досижу до 12
Виктория• 28 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
И пару штанов на мальчика 74см рост.
Вам джинсики нужны или сспортивные?
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляВиктория
Дякую. Звісно, було тривог багато. Чи встигнемо дітей поставити на ноги. Але з народженням сина я про таке й не думаю. Просто живу.
Виктория• 28 апреля 2013
Ответ дляТасюня
УВАЖАЮ! :))))))
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляВиктория
УВАЖАЮ! :))))))
malaja198809• 28 апреля 2013
Ответ дляВиктория
Вам джинсики нужны или сспортивные?
Наверное спортивные, на жару.Или х/б, вообщем что бы не теплые ии толстые
malaja198809• 29 апреля 2013
Виктория• 29 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
Посмотрю завтра, что там у нас есть. :) Вам ДО 74 см? 68-74?
malaja198809• 29 апреля 2013
Всем доброй ночки!!!!!!
malaja198809• 29 апреля 2013
Ответ дляВиктория
Я завтра измеряю точно длину штанов напишу!
malaja198809• 29 апреля 2013
Выздоравливай малышка!!!!!!
malaja198809• 29 апреля 2013
Все спать
mary@ann• 29 апреля 2013
обращаюсь к кураторам этой темки: можно разместить пост про Ясечку на сайте babyblog.ru Я читала там подобные пОсты и девочки реально собирают большие деньги на лечение деток. Там нужно подробно все описать, выложить фото медицинских заключений, счетов из клиники, а потом отчитаться по всем потраченным средствам. Сайт очень посещаемый.
Виктория• 29 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
Все спать
Измеряйте! И пишите! :)))
Всем надобранич!!!!
Виктория• 29 апреля 2013
Ответ дляmary@ann
Что скажете?
Тасюня• 29 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
Всем доброй ночки!!!!!!
Доброї ночі!
Тасюня• 29 апреля 2013
Ответ дляmary@ann
Дякую за ідею! Скажу завтра вранці Іринці. Я, на жаль, не вмію нічого розміщувати.
Тасюня• 29 апреля 2013
Піднімаємо темку!
Тасюня• 29 апреля 2013
Ясочко, ми дуже постараємося!