Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
А ещё есть подшивка (издательство Деагостин) ’100 человек, которые изменили ход истории’. Выпусков 25 первых. Есть желающие? Мой папа коллекционировал, но с удовольствием поделиться!
обращаюсь к кураторам этой темки: можно разместить пост про Ясечку на сайте babyblog.ru Я читала там подобные пОсты и девочки реально собирают большие деньги на лечение деток. Там нужно подробно все описать, выложить фото медицинских заключений, счетов из клиники, а потом отчитаться по всем потраченным средствам. Сайт очень посещаемый.
Дякую за ідею! Скажу завтра вранці Іринці. Я, на жаль, не вмію нічого розміщувати.