Бешене сарі• 2 часа назад

Есть ли жизнь после диеты?

Как не набрать вес после того, как закончил диету? У всех так или только у меня?
Точу ляси• 2 часа назад
Наберете потом еще больше

АБВГДейка• 2 часа назад
Не жрать
Невгамовна сила• 2 часа назад
А зачем её заканчивать? Диета должна стать обычным питанием, тогда снова не наберёте.
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
диета это образ жизни! я так 25лет живу
это привычки
жизнь есть
Янка-угомонись• 2 часа назад
Не диета, пожизненное умеренное принятие пищи.
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляТочу ляси
Наберете потом еще больше
Когда именно? За пять лет не набрала
Першоклашка• 1 час назад
Харе жрать, хотите быть не жирной, питайтесь нормально.
Першоклашка• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Когда именно? За пять лет не набрала
Но вы же наверняка не вернулись к прошлому питанию.
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляПершоклашка
Вернулась, а на нем 40 лет была в весе 60 кг, который меня вполне устраивает. Причина набора была не в питании , а в щитовидной. Вот для устранения последствий и нужна была диета.

Рассказница• 1 час назад
Залежить від дієти. Якщо це було жорстке обмеження по продуктах та калоріях, то без варіантів - все одно наберете вагу знову.
Коли вже люди зрозуміють, що худнути треба поступово, повільно, так само як і набиралась та вага. Якщо набрали 10 кг за рік, то і скидати їх треба так само повільно, не менше ніж за 6-9 місяців і виключно шляхом повернення до нормального, адекватного харчування
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляРассказница
У меня 10 кг прилетело за три месяца( . Ещё 5 кг прилипло за следующие два месяца, когда я считала калории и бегала по врачам , в поисках причины. 15кг за 5 месяцев. И дело было не в питании
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Тогда у вас вряд ли возникал вопрос, есть ли жизнь после диеты)
Першоклашка• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Щитовидка дает большие отеки, если есть гипофункция, при нормализации они уходят, с питанием это никак не связано.
А поговорить?• 1 час назад
Это и есть способ жизни. Просто ген надо возвращаться к пагубному режиму питания.
Вы же уже привыкли им адаптировались у новому.
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляПершоклашка
60 и 75. Это не про отеки
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Возникал.
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Гипотиреоз? Диета по снижению калорий или аит протокол?
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Аит протокол(
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Аит протокол(
Да, там сложно, выбор продуктов небольшой.. и как? Дало результат? У вас гипотиреоз на фоне аита?

КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Да, гипотериоз на фоне аит. Продукты не сложно подобрать, но нужно добавлять витамины и тд.
Сложно найти врача и подобрать препараты
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Я в том плане, что там много нельзя из того, к чему мы обычно привыкли. Не помню уже нюансов, вроде там и по помидорам даже органичения..

А у вас с щж ранее были проблемы или это на фоне стресса и возрастных изменений 45+ спровоцировано?
Папобус• 1 час назад
Дієти для схуднення- зло . Потрібно змінювати харчування, а не сидіти на дієтах . Після дієти зазвичай зайві кг повертаються з друзями
Мне без сахара• 1 час назад
Диеты не помогут. Можно есть все, только считать КБЖУ. Любое ограничение ведет к срыву.
Бува і таке• 57 минут назад
Ответ дляКонФФетОшка
А какой диагноз щитовидки был