Все знаю від і до• 2 часа назад
Есть ли польза в супах на бульоне?
как вы относитесь к бульонам?
ТигрЛьвович• 2 часа назад
Отлично отношусь. Я могу есть просто юшку с кусочками мяса и приправами, с хлебом в прикуску, не обязательно варить целый суп
Криниця щастя• 2 часа назад
Для меня нет никакой пользы , для меня пользы больше просто гречка к примеру мясо и салат . Но я не люблю первые блюда , только окрошку ем
Чучало яблуні• 2 часа назад
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Нормально отношусь к нежирным бульонам и к первым блюдам на них.
4есотка• 2 часа назад
Звісно є користь від мʼясних та рибних бульйонів. Курячий бульйон при застуді це взагалі майже ліки
Невидимка Майя• 1 час назад
Не ем вообще, не вижу смысла в первых блюдах , проблем с жкт никогда не было, да и лишнего веса тоже.
ШанельКуКу• 1 час назад
Супы не ем, но сыну варю все супы на бульоне
Сама просто пью чашечку пустого бульона с зеленью , луком, перчиком присыпать
Новорічна пальма• 1 час назад
Позитивно ставлюся.
Супи це корисно і дієтично.
Наприклад, в курячому супі з м´ясом, овочами та зеленню в середньому 70 ккал на 100 грам, а в яловичому стейку - 250 ккал на 100 грам.
Тож супом наїстися простіше і для шкт корисніше, бо перетравлюється легше.
Супи це корисно і дієтично.
ПрипоРошенная• 1 час назад
Отлично
Люблю супы на курином бульоне и борщ на телячьей грудинке. Или просто куриный бульон