Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Девочки, как не знала, что есть такие благотворительные ярмарки, просто перечисляла разные суммы сколько могла деткам. А сейчас, как узнала, прямо тянет меня сюда, узнать, что и как. Как справились, сколько осталось собрать. Даже работу в инете временно забросила. Да че уж греха таить, и мужу с детям ужин сегодня не приготовила, сказала, что в морозилке есть пельмени
А ведь таких, как я много, которые не знают про такие марафоны, а вещей дома видимо-невидимо, и выбросить жалко, и отдать не знают кому.
50% Ясе, 50% на мою карту. Безрукавки мужские - классная вещь на жаркое лето! 100% хлопок, с аппликациями, пр-во Турция. Цена 40грн. 1. на размер S-М, дл. 71см, шир 50см. 2. на размер М-L, дл. 71см, шир. 54см 3. на размер S, дл. 68см шир. 45см., (темно-синяя) 4. на размер ХL-2XL, дл. 75см, шир 59см.
50% Ясе, 50% на мою карту: Новые джинсики на мальчика, пр-во Турция, тоненькие Указан размер 2 года, но маломерят, где-то на рост 80см. замеры: общ. длина 42 см., шаговый шов 24см, шир. в бедраз 31 см. Цена - 60грн.
50% Ясе, 50% на мою карту. Футболки женские, 100% хлопок, пр-во Турция, цвет черный, размер указан S, но большемерят, на наш 44-46. Замеры: длина - 62см, ширина по груди - 44см, и тянутся. Цена 30грн.
Анечка, там я ещё в общем лоте для Вас под бронь на всякий пожарный выставляла Алхимик. В тв.оложке. За 15. Только боковушка книжечки немнооожко потрепалась..
ок, оплачу и вам тоже только позже, сейчас на рассылку поеду
Вы говорите ужин в морозилке в форме пельменей. А у меня еще и бардак вечный! Как утром встаю - сюда захожу. Потом пока Младшего уложила, сама кофе выпила, вкинула чего-то в себя. И тут уже пора за Старшим. Сделали уроки - за Средним пора. И по этой жаре вообще нереально толком убрать. Так что, нам тоже знаком вариант ужина в форме пельмешек. Правда, вчера умудрилась котлеты по-новому сделать.