Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 21 мая 2013
Усім доброго ранку!
Тасюня• 21 мая 2013
Іринко, ти спати не лягала?
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
делитесь, где и у кого брали, пойдем продавца на опт ’ломать’, а сэкономленные ср-ва -Ясе. я тоже ’загорелась’ ковриком
nadezda34• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Іринко, ти спати не лягала?
А я бессовестная отключилась вместе с сынулей
nadezda34• 21 мая 2013
Ответ дляAndrolenka
Костлявые у меня ноги, уверенна на вашей ножке Надежда будет красивее. Черные к вечернему платью обалденно смотрятся
супер! забираю обе пары!
nadezda34• 21 мая 2013
Надеемся на хорошие результаты сбора за вчера
nadezda34• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброго ранку!
Доброе утро
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляnadezda34
супер! забираю обе пары!
s darina2000• 21 мая 2013
Ответ дляlesynka12
возьму №2 Х.Мураками ’Послемрак’ в мягкой обложке. 10-15 грн
Доброе утро! А моего Мураками не желаете? Можно тоже за 15 гр.
nadezda34• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
зашли мне детский денежки и я могу помочь Ясеньке, а то была на мели....
s darina2000• 21 мая 2013
Ответ дляlesynka12
я бы тоже еще что то из книг взяла
И еще такие могу предложить.
lesynka12• 21 мая 2013
Ответ дляs darina2000
возьму!!!
LadyLovе• 21 мая 2013
Доброе утро!
lesynka12• 21 мая 2013
Ответ дляs darina2000
И еще такие могу предложить.
Лукьянеко тоже беру!!
марина1234• 21 мая 2013
Ответ дляLady Love
Доброе утро!
доброе утро девочки
Balovana• 21 мая 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, как не знала, что есть такие благотворительные ярмарки, просто перечисляла разные суммы сколько могла деткам. А сейчас, как узнала, прямо тянет меня сюда, узнать, что и как. Как справились, сколько осталось собрать. Даже работу в инете временно забросила. Да че уж греха таить, и мужу с детям ужин сегодня не приготовила, сказала, что в морозилке есть пельмени

А ведь таких, как я много, которые не знают про такие марафоны, а вещей дома видимо-невидимо, и выбросить жалко, и отдать не знают кому.
Сама тоже такая
автор Іринka • 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Іринко, ти спати не лягала?
Ні... і роботу не зробила, і не спала зовсім. Доця всю ніч крутилась і нила, з грудей не злазила.
Michel13• 21 мая 2013
Девочки, доброе утро
Balovana• 21 мая 2013
Всем доброе утро!
lesynka12• 21 мая 2013
ищу Блок питания (зарядное устройство) для ноутбука Acer
LadyLovе• 21 мая 2013
Обновлю лоты:
50% Ясе, 50% на мою карту:
Фтболки мужские, 100% хлопок, с аппликациями.
размеры немного не совпадают, М-L, ориентируйтесь по замерам:
Цена 30 грн.
1. дл. 74см, шир. 48см
2. дл 71см. шир. 52см.
3. дл. 69см. шир. 51 см.
4. дл. 70см. шир. 52см.
LadyLovе• 21 мая 2013
50% Ясе, 50% на мою карту.
Безрукавки мужские - классная вещь на жаркое лето! 100% хлопок, с аппликациями, пр-во Турция.
Цена 40грн.
1. на размер S-М, дл. 71см, шир 50см.
2. на размер М-L, дл. 71см, шир. 54см
3. на размер S, дл. 68см шир. 45см., (темно-синяя)
4. на размер ХL-2XL, дл. 75см, шир 59см.
LadyLovе• 21 мая 2013
50% Ясе, 50% на мою карту:
Новые джинсики на мальчика, пр-во Турция, тоненькие
Указан размер 2 года, но маломерят, где-то на рост 80см.
замеры: общ. длина 42 см., шаговый шов 24см, шир. в бедраз 31 см.
Цена - 60грн.
LadyLovе• 21 мая 2013
50% Ясе, 50% на мою карту
Женский кардиган, пр-во Турция, материал - акрил, теплый, в ниличии 2 шт.
Размер S
Цена 50 грн.
olka_snegurka• 21 мая 2013
Девочки! Нашу Ясечку показали в новостях по ICTV Надеюсь, после этого быстрее сбор пойдёт!!!
LadyLovе• 21 мая 2013
50% Ясе, 50% на мою карту.
Футболки женские, 100% хлопок, пр-во Турция, цвет черный, размер указан S, но большемерят, на наш 44-46.
Замеры: длина - 62см, ширина по груди - 44см, и тянутся.
Цена 30грн.
Basto4ka• 21 мая 2013
Ответ дляGelena33
Анечка, там я ещё в общем лоте для Вас под бронь на всякий пожарный выставляла Алхимик. В тв.оложке. За 15. Только боковушка книжечки немнооожко потрепалась..
ок, оплачу и вам тоже только позже, сейчас на рассылку поеду
LadyLovе• 21 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Отличный подарок на Ясины 8 месяцев!!!
Теперь сбор должны очень быстро закрыть!
s darina2000• 21 мая 2013
Доброе утро всем. Удачной торговли на Ярмарке!
Balovana• 21 мая 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, доброе утро
Вы говорите ужин в морозилке в форме пельменей. А у меня еще и бардак вечный! Как утром встаю - сюда захожу. Потом пока Младшего уложила, сама кофе выпила, вкинула чего-то в себя. И тут уже пора за Старшим. Сделали уроки - за Средним пора. И по этой жаре вообще нереально толком убрать. Так что, нам тоже знаком вариант ужина в форме пельмешек. Правда, вчера умудрилась котлеты по-новому сделать.