Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Кстати, девочки. Могу вот еще что сделать. Я писала вроде уже, но повторюсь Так как мой первоклассник заканчивает 1 класс, сделала всем деткам свидоцтво про окончание первого класса. Если у кого-то есть желание-сделаю. Цена 5 грн. - Ясе (без распечатки)
Да, кстати. Про шарфик я ж не забыла. Честно его сегодня упаковала, дошла с лялькой до почты, но потом поняла, что адрес с сообщения я не списала Как говорится ’Дурная голова, ногам покоя не дает’. Так что утром побегу отправлю точно
А я вот не пойму, как засчитываются комментарии в темах. Вроде я написала только что несколько, а воз и ныне там. Может с одного профиля засчитывается не более какого-то количества сообщений в определенное время
Если кто ещё остался - спокойной ночи! Тоже уже нужно лялечку качать У нас уже очень мало времени, но нам необходимо успеть! Ясечка, держись, малышонок - мы с тобой!!! Завтра даст Бог ещё лучший плодотворный день!
За добу від однієї людини не більше 6 повідомлень.
Доброї ночі, хто ще не спить! Щойно вложила малу Сідаю до роботи. Теж дуже переживаю, чи встигнемо закрити збір. Стіночка у ВК була дуже жвава, але це не показник - у ВК все одні й ті ж активісти.
Привіт, Таню Йду робити собі чай, треба якось продирати очі. От завжди так - коли купа роботи, мала не відпускає від себе ні на хвилину. Замучили вже ті зуби.
Ну может совсем чуть-чуть Меня с толку сбило слово ’ортопедический’, а мы брали как раз для профилактики плоскостопия. Честно, хорошая штука и очень качественный.
делитесь, где и у кого брали, пойдем продавца на опт ’ломать’, а сэкономленные ср-ва -Ясе. я тоже ’загорелась’ ковриком
Купила бы сыну комбез или комплект утеплённый на осень,тёплую зиму,тёмный,что бы в грязюке возиться и во дворе убивать))На возраст 2-3 года. И подтяжки от 2 лет и старше,симпатичные.
Сьогодні нашій Ярославочці виповнюється 8 місяців!!! На відміну від інших діток, Ясі не потрібні яскраві іграшки і дорогі обновки. Найкращим подарунком для маленької буде повноцінне дитинство без болю і страждань Давайте постараємось зробити все від нас залежне, щоб крихітка якнайшвидше забула про свою хворобу!