Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 21 мая 2013
Не встигаємо... І де ж вони, ті чарівники?
Basto4ka• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
будут, думаю даже сегодня и не один
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
будут, думаю даже сегодня и не один
Будемо сподіватися...
olka_snegurka• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Новенький красивенний вельветовий сарафанчик, підійде на пухкеньку дівчинку. Українська фірма Newpoint, розмір 104. Заміри: ширина - 34 см, довжина зі шлейками -58, 5. Ціна - 60 гривень.
Хочу такой же, только размер меньше!!!!
polovinka• 21 мая 2013
Всем доброе утро!
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Хочу такой же, только размер меньше!!!!
Нема.
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляpolovinka
Всем доброе утро!
Доброго ранку!
olka_snegurka• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Нема.
polovinka• 21 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Бриджи на мальчика 4-6 лет (хотя на бирке 128 рост), лён, состояние новых, 25 грн Ясе.
Оплатила сегодня в 10:33
**4849 Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 30.00 UAH Проведён
olka_snegurka• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Нема.
и цвет такой красивый!!! А то я скупилась детям Венгерскую одёжку, а там цвет нельзя выбирать, ну и пришло всё малиновое
jey1177• 21 мая 2013
За топик и юбочку Ларисы оплатила
10:31
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 20.00 UAH Проведён
LadyLovе• 21 мая 2013
Нашла одну футболочку, вискоза, пр-во Турция, очень эластичная, хорошо садится по фигуре, размер S, дл. 53см, шир. 41см,
Цена 30 грн.
15грн Ясе,15грн на мою карту
polovinka• 21 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Девочки, доброе утро! Поздравьте меня с почИном - продала вчера первый лот на этой ярмарке! Сегодня девочка должна оплатить для Яси.
Да, да . Уже оплатила, Иринка подтвердит. Спасибо за помощь Ясеньке!
Gelena33• 21 мая 2013
Добрый день! Маша mgoloven, вот для Вас фото: справа немножечко)
Виктория• 21 мая 2013
Мягкий, очень нежный Гепардик. В идеальном состоянии. 10-15 грн Ясе.
Виктория• 21 мая 2013
2 рубашки на 6-9 мес фирменные за 15 грн.
Виктория• 21 мая 2013
0-3 мес. БэбиГэп, Армани, Картерс. Прекрасное состояние. Ваша цена - всё Ясе.
Juliet fm• 21 мая 2013
Ответ дляpolovinka
Оплатила сегодня в 10:33
**4849 Карта Универсальная
Отлично, спасибо! Завтра отправим!
Виктория• 21 мая 2013
Спальник летний на до 68 см. В прекрасном состоянии. 25 грн.
Виктория• 21 мая 2013
Новый. 150 грн Ясе. 800-86 см.
ЕвгенияПавлюк• 21 мая 2013
1) Комбинезон на высокую даму, р-р Л, состояние хорошее, только на задних карманах ’модные’ потёртости.
2) Лёгкие переливающиеся штаны с запАхом, под джинс, на объёмные бёдра, р. 40.
3-4) Очень оригинальная кофточка! Размер С-М. 15 грн.
5) Очень красивая вязаная кофта. Размер С-М. 50 грн.
ЕвгенияПавлюк• 21 мая 2013
1) Форма для выпечки, 10 грн.
2) Подсвечник ’Ангелочек’, 10 грн.
3) Статуэтка ’Тигр’, красивая, но тяжёлая)) 30 грн.
4) Фляга подарочная, 50 грн.
5) Термос, б/у, 1,6 л. 30 грн.
kimka777• 21 мая 2013
Доброе утро пчелки!
Присоединяюсь к общему жужжанию!

1. Велюровый костюмчик на утеплителе. кофточка на замке с капюшоном и брючки. на рост 86-90. голубой с аппликацией мишки:) 40 грн.
kimka777• 21 мая 2013
2. женские замшевые туфли. скрытая платформа, каблук 10 см. пальчик открытый. очень стильные! одеты были пару раз на выход, набойки родные, по стельке 25 см., колодка УДОБНЕЙШАЯ! 100 грн. разумный торг уместен:)
kimka777• 21 мая 2013
еще фото туфель:)
jey1177• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
хочу,хочу,хочу
kimka777• 21 мая 2013
кожаный женский френч на 36 европ. размер. воротник выкладывается и застегивается глухо стойко. кожа очень качественная, мягкая. длина ло колена (на рост 170 см) приталенный, по бокам разрезы. смотрится строго, классика.
100 грн.
jey1177• 21 мая 2013
Девочки.может кому-то нужен чай майский,черный,царская корона, заварной,2 пачки.
За вашу цену для Ясечки!
автор Іринka • 21 мая 2013
1. Нові фланелеві пеленочки - дві рожевих і три картатих синіх.
Шились для своїх дітей із якісної фланельки (ще з бабусиних запасів), не знадобились.
По 9 грн або 40 грн за всі.

2. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

3. Нарядний костюмчик на 3 міс., відмінний стан. Може бути для хрестин, підійде і хлопчику, і дівчинці. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн

4.Легесенький літній комплект Бембі, 74 розм. Хороший стан. 10 грн

5. Комплект Лютік. Розм.68. 40% шерсть, 60% акрил
б/у в хорошому стані (було пару затяжок на штанах - акуратно гачком прибрала їх на виворіт)
Носили при зрості 62-68, до 72 ще може бути.
Приємний на дотик (не ’кусається’)
колір ’молоко’
40 грн
jey1177• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
а этого для доци